Вопросы по работе IP-TV на приставках Dune.

NewM1989

Активный участник
#81
Следует обратиться к автору плагина...
Надеюсь он прочитает здесь мое сообщение. Но проблема не только в этом. Я параллельно установил OTTPLAYER.ES и подключил к нему плейлист предназначенный для этого плеера, но на большинстве каналов нет архива. Я думал взять Премиум + на лето, но если так пойдет, то ограничусь Основным, там хоть Архив есть
 

NewM1989

Активный участник
#84
Zло©тный, проверил. Каналы появились, спасибо. Есть еще вопрос, как быстро изменения каналов в пакетах будут отображаться в вашем плагине в будущем?
 

Zло©тный

Постоянный участник
#85

NewM1989

Активный участник
#86
Вчера больше 12 раз обрывался показ архива на канале "НТВ Сериал", постоянно выскакивало "Сервер недоступен (1)". Скажите в чем проблема и когда вы сможете это устранить?

Приставка Dune HD 102, плагин от Zло©тный
 

Zло©тный

Постоянный участник
#87
Вчера больше 12 раз обрывался показ архива на канале "НТВ Сериал", постоянно выскакивало "Сервер недоступен (1)". Скажите в чем проблема и когда вы сможете это устранить?

Приставка Dune HD 102, плагин от Zло©тный
Это не проблема плагина.
 

NewM1989

Активный участник
#88
Я знаю, я просто сообщил сразу все подробности, которые спрашивает служба поддержки. Претензий к плагину нет, кроме редких выбросов на стартовый экран при двойном нажатии кнопки "ОК" ну пульте ДУ
 

Bobus

Новичок
#89
Эфир Animal Planet HD не загружается. Висят часы. Архивы ок. ТV-303D. Прошивка финальная релизная.
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#90
В данный момент канал работает штатно. В случае проблем нужно обращаться тикетом в билинг - реакция будет быстрой.
 

NewM1989

Активный участник
#91
Висит инфо, что с 15 июля отключат архив ITV.Live на приставке Dune, если я не заплачу Zло©тный. А если я уже платил Zло©тный за VIP, но на плагине Edem.tv для этой приставки, то это не считается? За каждый плагин платить отдельно? Накладно выходит
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#92
Понимаю, но мы не влияем на сторонних разработчиков. Вы или следуете их условиям или ищите артельнативный софт...
 

Dobriy

Участник
#93
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста насколько сильно отличается битрейт в HLS потоке в отличии от TS?
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#94
Не путайте круглое с мягким. HLS, MPEG (TS) - это протоколы. По сути некоторый набор правил передачи данных. Битрейт "как кухня выдаст", он не зависит от протокола. По сути, скорости передачи данных (их количество за еденицу времени).
Битрейт задается источником и не зависит от протокола.
Конкретно у нас, в пределах одного пакета битрейт на всех протоколах одинаков.
 
Последнее редактирование:

Zло©тный

Постоянный участник
#97

Dobriy

Участник
#99
Тоже после ночной профилактики не работают архивы. Проверьте пожалуйста.