Вопросы по работе IP-TV на приставках Dune.

iTVTech

Moderator
Член команды
В новостях указано, что после профилактики архивы ОБНУЛИЛИСЬ и заполняются с нуля.
Архив работает, но с момента после профилактики и всё ещё наполняется.
 

Zло©тный

Постоянный участник
Тоже после ночной профилактики не работают архивы. Проверьте пожалуйста.
через часик сделаю онлай-обновление. всё будет работать.
заметил, что пока не на всех каналах есть архив, например на канале ТВ Центр, проверял и на Web-player' е
 
Последнее редактирование:

Weniamin

Участник
При просмотре архива на Dune301HD,сначала через 10 секунд появляется нет сигнала,потом через 10 секунд пишет нет соединения с сервером.только потом появляется архив.При прокрутки архива повторяется тоже самое.
Поправьте пожалуйста.
 

maiken

Участник
При просмотре архива на Dune301HD,сначала через 10 секунд появляется нет сигнала,потом через 10 секунд пишет нет соединения с сервером.только потом появляется архив.При прокрутки архива повторяется тоже
такая же проблема с Dune 301 HD
 

aalex25

Участник
У меня тоже была сегодня такая же проблема , после обновления плагина на дюне 301 , помогло смена токена , переустановка плагина и ввода нового ключа
 

maiken

Участник
у меня наверное дело было в активации плагина от Злостного,может поэтому лаги пошли,пришлось откатиться на предыдущую прошивку ,потом снова обновился и т.д так как написал пост aalex выше,сейчас все показывает.
 

Zло©тный

Постоянный участник
у меня наверное дело было в активации плагина от Злостного,может поэтому лаги пошли,пришлось откатиться на предыдущую прошивку ,потом снова обновился и т.д так как написал пост aalex выше,сейчас все показывает.
нужно просто перезагрузить плеер после перезагрузки и всё будет в норме
 

aalex25

Участник
Я раза три перезагружал , и заработало только после тех манипуляций как я описал
 

maiken

Участник
Да все хорошо..но вот на большинстве немецких каналах звука нет на обоих плагинах на Dune HD 301,будь то ott или zlostny ,проверил через smart IPTV на Самсунге звук есть,в чем может быть проблема?
 

Zло©тный

Постоянный участник
Да все хорошо..но вот на большинстве немецких каналах звука нет на обоих плагинах на Dune HD 301,будь то ott или zlostny ,проверил через smart IPTV на Самсунге звук есть,в чем может быть проблема?
проблема в настройках вашего плеера. установите в настройках Аудио режим bitstream и всё будет
 

Zло©тный

Постоянный участник
При просмотре архива на Dune301HD,сначала через 10 секунд появляется нет сигнала,потом через 10 секунд пишет нет соединения с сервером.только потом появляется архив.При прокрутки архива повторяется тоже самое.
Поправьте пожалуйста.
такая же проблема с Dune 301 HD
такого рода проблемы только на старых плеерах с прошивкой B9. помогает перезагрузка плеера, а лучше полное обесточивание на пару минут.
 

Zло©тный

Постоянный участник
Режим аудио bitstream не менял,как был так и остался,звук не прявился,у вас есть ещё предположения?
каким проводом подключен плеер к ТВ и поддерживает ли ваш ТВ звук Dolby.
в общем, нужно ковырять настройки по звуку ТВ и плеера
 

aalex25

Участник
Я не знаю в плагине или в сервисе или в дюне проблема ( хотя раньше всё было норм и работало корректно ) ,но сегодня у меня перемотка в архиве живет своей жизнью , хоть вообще не мотай.
 

Zло©тный

Постоянный участник
Я не знаю в плагине или в сервисе или в дюне проблема ( хотя раньше всё было норм и работало корректно ) ,но сегодня у меня перемотка в архиве живет своей жизнью , хоть вообще не мотай.
Я час или полтора назад сделал онлайн обновление плагина, в котором исправил эту проблему. Обновитесь и всё будет работать корректно.
 

AlexNYC

Постоянный участник
Обновил плагин но проблема не устранилась. Архив включается не мговенно, как было раньше, а занимает где-то 20-30 секунд пока начинает показывать программа. Тоже самое и с перемоткой.
 

aalex25

Участник
Я тоже обновил плагин и сразу бросилось ,что архив включается теперь очень долго 20-25 секунд , на некоторых каналах чуть быстрее . Перемотка вроде нормально стало
 

Dobriy

Участник
Обновил плагин но проблема не устранилась. Архив включается не мговенно, как было раньше, а занимает где-то 20-30 секунд пока начинает показывать программа. Тоже самое и с перемоткой.
Подтверждаю. Особенно заметно на недавних архивах (последняя и предпоследняя передачи перед прямым эфиром).
 

Weniamin

Участник
После обновления предпоследнего плагина архивы открывались долго,но потом всё восстановилось.
Обновил новый плагин,архивы опять стали включатся очень долго.