Вопросы по работе IP-TV на приставках Dune.

gonsa71

Участник
#2
На многих каналах с пометкой F нет программы передач. На простых HD всё нормально. Смотрю на dune hd pro 4k.
 

Вложения

emultrix

Участник
#3
я скачал новый плагин у меня dune hd sky 4k устанавил его зашел в настройки ввел ключ выбрал сервер купил пакет на месяц и всеравно ни один канал не загружаеться что не так я делаю я уже 8 лет с дюной а этот не работает плагин спасибо
 

Zло©тный

Постоянный участник
#5
я скачал новый плагин у меня dune hd sky 4k устанавил его зашел в настройки ввел ключ выбрал сервер купил пакет на месяц и всеравно ни один канал не загружаеться что не так я делаю я уже 8 лет с дюной а этот не работает плагин спасибо
вижу только одну причину - ключ введён неправильно. повторите процедуру, и не забывайте про регистр.
 

esel22

Постоянный участник
#8
я скачал новый плагин у меня dune hd sky 4k устанавил его зашел в настройки ввел ключ выбрал сервер купил пакет на месяц и всеравно ни один канал не загружаеться что не так я делаю я уже 8 лет с дюной а этот не работает плагин спасибо
Всё прекрасно работает dune hd neo 4k t2 plus.
 

gh0stline

Активный участник
#11
В биллинге заходим в настройки - настройки просмотра - нажмите новый токен затем заходим в плейлисты и видим внизу новый ключ.
 

Zло©тный

Постоянный участник
#12
я скачал новый плагин у меня dune hd sky 4k устанавил его зашел в настройки ввел ключ выбрал сервер купил пакет на месяц и всеравно ни один канал не загружаеться что не так я делаю я уже 8 лет с дюной а этот не работает плагин спасибо
Была ошибка авторизации, проявлялась не у всех. Исправлено, версия 1.0.2 автообновление.
 

gonsa71

Участник
#14
Здравствуйте, сегодня с утра на почти всех немецких каналах отсутствует программа передач. Соответственно архив так же отсутствует. На siptv плеере всё на месте.
 

Вложения

gonsa71

Участник
#17
Плагин работает на всех моделях медиаплееров Dune HD.
Для активации просмотра, в настройках плагина нужно ввести свой ключ для плеера из раздела "Плейлисты" личного кабинета.
Там же, в настройках выберите желаемый сервер вещания. По умолчанию сервер не установлен.
Привет, что-то с программой передач на не то. Например сегодня на многих российских каналах отсутствует программа на день. Например RTG HD между 02:30-22:00.
На RTД HD её нет вообще.
На немецком пакете вчера поправили и теперь всё отображается как нужно.
 

Вложения

iTVsupport

Administrator
Член команды
#18
Это не в плагине проблема.
Мы в курсе,неудачно прошло обновление EPG.Решаем.