Вопросы по работе IP-TV на приставках Dune.

semej

Активный участник
#41
В чем причина архив и перемотка часто долго загружается и пишет не удается подключиться к серверу 1 2 17 и так далее,программа очень долго грузиться
 

Вложения

Xside77

Новичок
#53
Проблема все еще существует с DUNE HD Neo 4K (amlogic CPU)
как известно на форуме: http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=19220&page=5
переключение между Предоплата и Постоплата нет разницы.
Каналы застревают буферизация 1% или 3% (HLS)
MPEG-TS не альтернатива во время ожидания между переключениям
(слишком долго).
Проблема также имеет другой разработанный плагин All IPTV DUNE
Все остальные обычные провайдеры IPTV работают без проблем na amlogic
вероятно проблема на стороне ITV-Live

на Dune HD 101 есть еще проблемы с перемоткой архива (перемотка не перематывает правильно не на 5 минут ,а на
намного больше)

IMG_20190404_174152.jpg
 

Zло©тный

Постоянный участник
#54
С перемоткой уже есть решение, тестирование прошло успешно, завтра выкочу обновление. По остальным вопросам относительно амлоджик пока решение нет. Суть проблемы со всеми логами и дампом отправлены в техподдержку дюны, но на скорое решение думаю рассчитывать не стоит.
 

semej

Активный участник
#55
Сегодня плагин обновился до 1.06, стало еще хуже, долгая загрузка при переключении каналов и после перемотки. HD каналы тормозят. dune hd tv 301
 

Zло©тный

Постоянный участник
#56
Сегодня плагин обновился до 1.06, стало еще хуже, долгая загрузка при переключении каналов и после перемотки. HD каналы тормозят. dune hd tv 301
Это у вас эффект плацебо. В плагине ничего не изменено, что могло повлиять на долгое переключение и тормоза на HD каналах. Изменена всего лишь одна строка запроса к архиву.
 

neu-ulm

Участник
#58
Сегодня у меня стала долго загружатся программа передач и пропали все логотипы каналов .Хотя вчера всё летало не каких проблем не было
 

neu-ulm

Участник
#59
Решил переустановить приложение , старое удалил новое кое-как установил с с пятого раза из Dune Store ,но толку не какого ,теперь приложение не обновляется выдаёт ошибку-не удалось обновить-. Теперь не знаю как смотреть . Смотрю на Dune HD 102
 

Zло©тный

Постоянный участник
#60
Решил переустановить приложение , старое удалил новое кое-как установил с с пятого раза из Dune Store ,но толку не какого ,теперь приложение не обновляется выдаёт ошибку-не удалось обновить-. Теперь не знаю как смотреть . Смотрю на Dune HD 102
http://zlostnyi.tech/faq/ предпоследний пункт