ott-play плеер для просмотра на смарт тв Samsung

eugen782

Постоянный участник
#81
спс! еще вопрос,у меня при просмотре архива часто буфирит примерно секунду потом секунд 5 работает и снова буферит и так постоянно,потом перематываю и работает мин 10 нормально и потом снова буферит,что может быть? смотрю через флэшку,интернет 100 через кабель
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#82
спс! еще вопрос,у меня при просмотре архива часто буфирит примерно секунду потом секунд 5 работает и снова буферит и так постоянно,потом перематываю и работает мин 10 нормально и потом снова буферит,что может быть? смотрю через флэшку,интернет 100 через кабель
нужно проверять скорость до серверов итв.лайв
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#84
Скорости проверяем на http://ovh.net но єто не панацея.
eugen782 вы пишите о архиве, а лайф поток не сбоит? Если нет, то проблема не в скорости.
Лутьше тикет в поддержку с описанием оборудования (устройство/плеер/плейлист), тестом скорости и подробным описанием проблемы.
 

eugen782

Постоянный участник
#85
эфир работает стабильно,скорость проверил все нормально,в поддержку писал отправили к разработчику плеера
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#86
эфир работает стабильно,скорость проверил все нормально,в поддержку писал отправили к разработчику плеера
и причем интересно плеер?)) плееру глубоко все равно прямой эфир или архив - ссылка другая и все
 

juar

Постоянный участник
#87
эфир работает стабильно,скорость проверил все нормально,в поддержку писал отправили к разработчику плеера
Зачастую зависит не от скорости,а от стабильности потока,соответственно от интернет провайдера
 

eugen782

Постоянный участник
#88
Поток стабильный, смотрю много чего, всё нормально показывает не зависает
 

eugen782

Постоянный участник
#90
Делал уже раза три, телевизор сбросил на заводские,смарт тоже , не помогает, позже попробую через другой плеер, отпишусь
 

eugen782

Постоянный участник
#91
Всем привет! плеер здесь скорее всего ни причем, пробовал на Отт плеере, всё тоже самое, проверял на канале ТНТ HD, сегодня включил, эфир буферит, получается как заикается, архив работает без буфера, архив смотрел то что вчера буферило
 

eugen782

Постоянный участник
#93
Проверил, ТНТ HD также буферит, проверил ещё пару HD каналов вроде работает нормально, смотрел минут по 10
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#94
Сначала Вы писали что проблемы с Архивом,теперь оказывается что есть проблемы и на live-просмотре.Копайте в сторону интернета,роутер и так далее...
 

juar

Постоянный участник
#95
Проверил, ТНТ HD также буферит, проверил ещё пару HD каналов вроде работает нормально, смотрел минут по 10
Запусти плейлист через нормальный плеер Smart Iptv если там будет буферить то меняй интернет провайдера-значит поток не стабильный.
Ради интереса смотрел ТНТ ХД минут 40-ни одного буфера не было.
Соединение через вайфай скорость 25 мбит!
 

eugen782

Постоянный участник
#96
Сначала Вы писали что проблемы с Архивом,теперь оказывается что есть проблемы и на live-просмотре.Копайте в сторону интернета,роутер и так далее...
Я проверял не у себя дома, у отца ,я не могу сидеть часами и по этому пишу что вижу в данный момент
 

eugen782

Постоянный участник
#97
Запусти плейлист через нормальный плеер Smart Iptv если там будет буферить то меняй интернет провайдера-значит поток не стабильный.
Ради интереса смотрел ТНТ ХД минут 40-ни одного буфера не было.
Соединение через вайфай скорость 25 мбит!
У меня есть два ТНТ HD с разных плейлистов не резанных, почему они не буферят?На приставки пробовал 4к фильмы, всё нормально,а здесь буферит и как то странно, быстро и получается как заикается
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#98
Битрейт сравнивали на каналах с нашего сервиса и с других источников?
 

eugen782

Постоянный участник
#99
С
Битрейт сравнивали на каналах с нашего сервиса и с других источников?
Битрейт сравнивали на каналах с нашего сервиса и с других источников?
С других да,с вашего пока нет. Я позже ещё раз всё проверю,потом отпишусь, спасибо за ответы!
 

eugen782

Постоянный участник
Сейчас посмотрел через webplayer ТНТ хд тоже буферит,и на немецких каналов нет звука ,дорожки пробовал менять не помогает,на телевизоре звук есть.