ott-play плеер для просмотра на смарт тв Samsung

evgen0777

Новичок
#21
а сталкер вообще работает? ввожу адрес портала ,перезагружаю и пишет не получен список каналов
/stalker_portal/c/ вот рабочий портал

В сл.раз выдам горчичник.
 
Последнее редактирование модератором:

alext

Постоянный участник
Член команды
#22
а сталкер вообще работает? ввожу адрес портала ,перезагружаю и пишет не получен список каналов
/stalker_portal/c/ вот рабочий портал
Во первых вы как то не тот форум выбрали для таких вопросов — тут итв.лайф только
Во вторых сталкер конечно работает и в частности с порталом итв.лайф тоже
В третьих там написано, что вводить адрес нужно без /stalker_portal/c/
В четвертых нужно еще логин и пароль ввести
Ну и в пятых не со всеми сталкерами работает
 
Последнее редактирование модератором:

alext

Постоянный участник
Член команды
#23
апдейт
немного поправил верстку и превратил режим багфикса для некоторых дюн и режима 60р магов (не уменьшать изображение в списках) в полноценный режим со списком на прозрачном фоне.
Теперь при включении этой опции экран списка выглядит например так:
Снимок экрана 2018-12-20 в 09.07.42 — копия.png
 

pascha

Участник
#24
Здравствуйте! Есть ли возможность пользоваться Вашим отт- play на Самсунг
UE55mu7009t ???
 

pascha

Участник
#26
Отлично! Через замену ДНС или запуск с флешки?
( телевизор только взял,, ещё не совсем с ним разобрался)
 

eugen782

Постоянный участник
#28
Здравствуйте, купил телевизор Samsung GQ55Q8FNGT , будет ли на нём показывать плеер? купил в декабре 2018 году.
 

igohn84

Участник
#34
Очень вероятно, что никогда
Жаль, очень удобно устроен просмотр. Мне нравится. Спасибо.

Не могу понять, при просмотре на самсунг смарт тв версии F ( хотя ето, в принцыпе, не важно ) какую ссылку itv.live прописывать на сайте для отображения тв программы ? Вводил несколько, в том числе и "OttPlayer.m3u8 - предназначен для ottplayer (ottplayer.es) по протоколу HLS с поддержкой архива." Но не на всех каналах есть тв програма, соответственно и архив. Хотя бы тв программа не помешала. Пакет "Украина"
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#35
Не могу понять, при просмотре на самсунг смарт тв версии F ( хотя ето, в принцыпе, не важно ) какую ссылку itv.live прописывать на сайте для отображения тв программы ? Вводил несколько, в том числе и "OttPlayer.m3u8 - предназначен для ottplayer (ottplayer.es) по протоколу HLS с поддержкой архива." Но не на всех каналах есть тв програма, соответственно и архив. Хотя бы тв программа не помешала. Пакет "Украина"
вы точно не перепутали? в моем плеере ничего ни на каком сайте не нужно прописывать
нужно только в настройках в плеере прописать свой код доступа
и епг от команды итв.лайв берется
 

user1

Постоянный участник
#36
Жаль, очень удобно устроен просмотр. Мне нравится. Спасибо.

Не могу понять, при просмотре на самсунг смарт тв версии F ( хотя ето, в принцыпе, не важно ) какую ссылку itv.live прописывать на сайте для отображения тв программы ? Вводил несколько, в том числе и "OttPlayer.m3u8 - предназначен для ottplayer (ottplayer.es) по протоколу HLS с поддержкой архива." Но не на всех каналах есть тв програма, соответственно и архив.
Это Вы, наверное, об OttPlayer.es говорите. OttPlayer.es не здесь обсуждают. Здесь - Ott-play. :rolleyes::LOL:
 

igohn84

Участник
#37
Это Вы, наверное, об OttPlayer.es говорите. OttPlayer.es не здесь обсуждают. Здесь - Ott-play. :rolleyes::LOL:
Пардон. Не дочитал немного)

Установил плеер. Теперь тв программа есть на всех каналах. Все работает отлично ибез задоринки. Отличная работа. Спасибо
 
Последнее редактирование:

igohn84

Участник
#38
И вопрос вдогонку. Есть тв 2018 года. Там прописан днс для форкплеера. Возможно как-то с одного днс пользоваться и вашим виджетом и форком одновременно. Понимаю что многого хочеться, но все же..)
Благодарю за ответ.
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#39
И вопрос вдогонку. Есть тв 2018 года. Там прописан днс для форкплеера. Возможно как-то с одного днс пользоваться и вашим виджетом и форком одновременно. Понимаю что многого хочеться, но все же..)
Благодарю за ответ.
Для тизена никак
 

igohn84

Участник
#40
Просто решил оставить отзыв об етом прекрасном и удобном виджете. Пользовался раньше другим оттплеером для просмотра itv.live и думал что чудеснее виджета нет. Но после сегодняшнего дня, как установил данный плеер, я понимаю что ошибался.
Все работает превосходно, быстро, удобно и легко. Еще раз спасибо за проделанную работу автору. Обязательно поддержу проект.

В самсунг стор не планируете опубликовать?
Успехов вам !