ott-play плеер для просмотра на смарт тв Samsung

alext

Постоянный участник
Член команды

alext

Постоянный участник
Член команды
апдейт
- поправлено: поведение кнопки Ок при начале воспроизведения (или ошибке воспроизведения)
- изменение: при воспроизведении архива по Ок вызывается не список каналов, а епг
 

nzdg

Участник
апдейт
- поправлено: поведение кнопки Ок при начале воспроизведения (или ошибке воспроизведения)
- изменение: при воспроизведении архива по Ок вызывается не список каналов, а епг
После апдейта долго запускаются каналы. На ВЭБ-плеере все залетает с полуоборота с форума на компе.
 

as19as

Постоянный участник
расплылась картинка на всех каналах. Другие источники работают без проблем. Перегружал, телевизор сбросил, не помогает WechatIMG1.jpeg
 
Последнее редактирование:

iTVTech

Moderator
Член команды
as19as Осталось выдернуть шнур и выдавить стекло .
Будем т"илипать", или обратитесь в поддержку с описанием проблемы? Чтобы логи посмотреть, проверить?
Что можно узнать/увидеть из вашего стопкадра? :(
 

as19as

Постоянный участник
as19as будем тилипать, или обратитесь в поддержку с описанием проблемы? Чтобы логи посмотреть проверить?
Что можно узнать/увидеть из вашего стопкадра? :(
тут наверное разработчик нужен ottplay
другие работают
 

alext

Постоянный участник
Член команды
тут наверное разработчик нужен ottplay
другие работают
это на самсунге в отт-плей?
ottplay для андроида другое совсем приложение, хотя мое на андроиде тоже работает))
ну и в любом случае плеер сам не крутит картинке - это ваша железка... что то с ней случилось
 

as19as

Постоянный участник
это на самсунге в отт-плей?
ottplay для андроида другое совсем приложение, хотя мое на андроиде тоже работает))
ну и в любом случае плеер сам не крутит картинке - это ваша железка... что то с ней случилось
да это на самсунге, на андроиде у меня проблема с епг не правильно показывает. Железка показывает другие ресурсы замечательно, только ваш плеер не хотела. сейчас к стати работает опять.