ott-play плеер для просмотра на смарт тв Samsung

engels020

Постоянный участник
#41
Скачал на телефизоре Samsung UE 49 MU 8009 OTTPayer ( Ott-play ) поменял ДНС в телевизоре IP как на первой странице, задал URL адрес каторый стоит в билинге - Прямая ссылка на плейлист OttPlayer.m3u8: https://....... иду нa Check - выдаёт ошибку - Playlist URLnot response... вопрос что не так делаю ?
 
Последнее редактирование:

alext

Постоянный участник
Член команды
#42
Скачал на телефизоре Samsung UE 49 MU 8009 OTTPayer ( Ott-play ) поменял ДНС в телевизоре IP как на первой странице, задал URL адрес каторый стоит в билинге - Прямая ссылка на плейлист OttPlayer.m3u8: https://....... иду нa Check - выдаёт ошибку - Playlist URLnot response... вопрос что не так делаю ?
Все не так делаете:)
Не нужно ничего скачивать
После смены адреса днс нужно запускать одно из перечисленных приложений и вместо них запустится плеер ott-play
А уже в нем ввести ключ просто
 

engels020

Постоянный участник
#43
Скачал RedBullTv в меню иду на itv задаю короткий ключь от webplaer... выдаёт плейлист не найден. App Тупит сильно приходится удалять и заново скачивать.
 

engels020

Постоянный участник
#45
В чом может быть тогда проблема? что на одном Samsunge MU 7009 как выше писали идёт а на етом MU 8009 не хочет.. интересно почему Playlist не загружает.
 
Последнее редактирование:

engels020

Постоянный участник
#47
Всё зделал но не показывают все немецкие каналы... перешол сново на SMART IPTV Player он для меня лутший удобный и простче.
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#48
Всё зделал но не показывают все немецкие каналы... перешол сново на SMART IPTV Player он для меня лутший удобный и простче.
Зря время тратили - я ж давно написал: пользуйтесь чем то другим... у меня опыт большой...
 

engels020

Постоянный участник
#49
Мне было просто интересно как работает.
Лутчший плеер все-таки Smart IPTV Player. заплатил один раз и пользуйся на здоровье... у него и ПО постоянно поддерживается, EPG и Aрхив работает, c МAC адресом можно какда хочешь плейлисты менять кому надо и сколько надо и не выходя всё из дома итд. просто удобное и быстро.
 
Последнее редактирование:

igohn84

Участник
#50
Мне было просто интересно как работает. Лутчший плеер все-таки Smart IPTV Player. заплатил один раз и пользуйся на здоровье... у него и ПО постоянно поддерживается.
Дело вкуса и привычки. Перепробовал несколько, в том числе и smart iptv, остановлюсь на ott-play.
Вы может не до конца разобрались в настройке. А впрочем, не важно, оставайтесь на том что удобнее вам.
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#52
А установить через Tizen Studio пока нету возмоности?
Нету тизена сейчас, что бы собрать виджет и перепроверить
Да и лень, честно говоря - желающих морочиться со студией ради установки будут единицы, а мне снова в эту муть залазить...
 

igohn84

Участник
#53
Нету тизена сейчас, что бы собрать виджет и перепроверить
Да и лень, честно говоря - желающих морочиться со студией ради установки будут единицы, а мне снова в эту муть залазить...
Понятно. Сам только сегодня поборол лень и разобался с tizen studio, поетому и решил спросить. Как-то надежнее, когда виджет стоит на телевизоре, а не через подмену днс. Всякое может случится, перестанет работать и все..
Спасибо за ответ.
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#54
Понятно. Сам только сегодня поборол лень и разобался с tizen studio, поетому и решил спросить. Как-то надежнее, когда виджет стоит на телевизоре, а не через подмену днс. Всякое может случится, перестанет работать и все..
Спасибо за ответ.
Через студию тоже не все так гладко - тв должен быть в режиме разработчика. Тоже поддерживать нужно
 

igohn84

Участник
#55
Перестал запускаться через подмену днс, крутит ромашку постоянно. Перепробовал также Smart stb и Red Bull. Включал режим "автоматически" для днс, а то tizen studio не видел телевизор по сети. А когда обратно прописал нужный днс, то виджет нежелает работать. Можно как-то решить проблемку?
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#56
Можно конечно((( Просто снова упал хостинг(
Написал матюков - поднимут надеюсь вот вот
 

Soldat_HH

Участник
#58
Добрый день.
Столкнулся с такой проблемой:
В настройках интерфейса не могу ничего изменить. Кнопка "Enter" не реагирует. Пробовал несколько пультов.
В первый день, после инсталляции всё работало...
В чем может быть причина?
 

Вложения

alext

Постоянный участник
Член команды
#59
Явно у вас криво подтянулись скрипты
Там же еще и логотип плеера непонятно откуда на экране
Может это связано с ночным падением хостинга и увас что то криво закешировалось
Попробуйте выключить тв полностью и перезапустить... или еще как то сбросить кеш
 

Soldat_HH

Участник
#60
Хорошо, буду искать проблему у себя.
Если что выйдет, отпишусь.

Спасибо