ott-play плеер для тв Toshiba, Panasonic, Sony, Philips, Hisense, Skyworth ...

alext

Постоянный участник
Член команды
#42
апдейт
- добавлена настройка "Расстояние между строк в списках"
 

FENIX-2017

Новичок
#43
Всем привет.
Помогите пожалуйста.
Телевизор Panasonic Viera. Инет через вай фай роутер. Раньше заходил в форк через wow.tv со сменой ДНС.
Сейчас пишет HTTP Error 503. Решил прописать в настройках сети днс сервер 51.38.147.71, что указан на вашем сайте.
wow.tv так же выдает ошибку HTTP Error 503, а tv3 и tg4 загружаются оригинальные.
В чем может быть проблема??? Заранее спасибо за ответ.
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#44
Всем привет.
Помогите пожалуйста.
Телевизор Panasonic Viera. Инет через вай фай роутер. Раньше заходил в форк через wow.tv со сменой ДНС.
Сейчас пишет HTTP Error 503. Решил прописать в настройках сети днс сервер 51.38.147.71, что указан на вашем сайте.
wow.tv так же выдает ошибку HTTP Error 503, а tv3 и tg4 загружаются оригинальные.
В чем может быть проблема??? Заранее спасибо за ответ.
у вас остался кеш днс запросов - нужно иногда до суток ждать
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#46
Спасибо за ответ. Но это происходит на протяжение уже двух недель. В чем же может быть проблема???
если вы адрес днс не меняете назад и так уже две недели, то значит у вас днсов два скорее всего
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#48
апдейт
- поправлено: поведение кнопки Ок при начале воспроизведения (или ошибке воспроизведения)
- изменение: при воспроизведении архива по Ок вызывается не список каналов, а епг
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#49
Все так. Пробовали сменить тип потоков? Хлс-мпегтс? Значит так ваш тв...
 
Последнее редактирование модератором:

alext

Постоянный участник
Член команды
#51
Пробовал, онлайн трансляции в мпегтс- воспроизводит, в хлс- нет. Архив не воспроизводит нигде, естественно.
Вообще то ничего естественного в этом нет и крайне странно, что хлс не работает... но видимо как есть на вашем тв
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#52
Обсуждение работы стороннего ресурса никак не относится к нашему сервису.Такие вопросы пожалуйста решайте в ЛС.
 
Последнее редактирование:

KSV

Новичок
#53
Обсуждение работы стороннего ресурса никак не относится к нашему сервису.Такие вопросы пожалуйста решайте в ЛС.
Я не обсуждаю работу стороннего ресурса. Я хочу разобраться, почему на моём телевизоре не показывает архив в Ott-play и найти решение!
Хлс потоки идут в плейлисте хх, и не идут в хххх. Архив не показывает ни там, ни там! Загрузил m3u8 от ххх, не показывает ни онлайн, ни архив. Пробовал плейлист от ххх, ресурс аналогичный ххх. Там архив в плейлисте прописан как: timeshift="2" catchup="shift" catchup-days="2" catchup="XC". Архив не идёт. Может быть это связано с форматом архива?
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#54
Не нужно со мной спорить.
Вы даже сейчас умудрились назвать три сторонних сервиса.Не советую продолжать в таком стиле.
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#55
Я не обсуждаю работу стороннего ресурса. Я хочу разобраться, почему на моём телевизоре не показывает архив в Ott-play и найти решение!
Вы не заметили что вы на форуме итв.лайф?
 
Последнее редактирование:

KSV

Новичок
#56
Пардон! Увлёкся, не заметил))) Просто ищу решение своей проблемы, заманался уже! Если в личку подскажете решение или дадите ссылку буду весьма признетелен!
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#57
Пардон! Увлёкся, не заметил))) Просто ищу решение своей проблемы, заманался уже! Если в личку подскажете решение или дадите ссылку буду весьма признетелен!
Все решения я вам уже отписал
Такой у вас тв
 

eugen782

Постоянный участник
#59
Здравствуйте, на филипсе перестали загружаться ключи от провайдеров, пробовал разные, показывает не найден список каналов или список появляется но при включении показывает ошибка, случилось примерно неделю назад до этого шло на ура,донор oll.tv, (это на Украине). Вопрос что может быть? Может блокирует провайдер интернета ?
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#60
Здравствуйте, на филипсе перестали загружаться ключи от провайдеров, пробовал разные, показывает не найден список каналов или список появляется но при включении показывает ошибка, случилось примерно неделю назад до этого шло на ура,донор oll.tv, (это на Украине). Вопрос что может быть? Может блокирует провайдер интернета ?
Проверьте в вебплеере в браузере опера с включенным и выключенным впн и поймете провайдер или нет