ott-play плеер для тв Toshiba, Panasonic, Sony, Philips, Hisense, Skyworth ...

alext

Постоянный участник
Член команды
#21
На ваших картинках видно что тв видит только одну дорожку
И я глянул в коде - для филипса все же вытаскивал в меню плеера переключение дорожек звука - должен быть пункт, но если в трансляции дорожка одна то не переключит тоже
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#22
И еще - какие потоки включены? Хлс или мпег?
 

inaldbar

Участник
#23
На ваших картинках видно что тв видит только одну дорожку
И я глянул в коде - для филипса все же вытаскивал в меню плеера переключение дорожек звука - должен быть пункт, но если в трансляции дорожка одна то не переключит тоже
Так на другом сервисе они были
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#25
Нет только hls у меня а вот на скрине посмотрите,что на канале 2 дорожки есть
Попробуйте переключить в настройках плеера на мпег и там посмотреть
А на скрине другой плеер и я не знаю что там за поток используется
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#26
Сейчас смотрю квалификацию формулы на матч - на энигме - хлс поток - есть две дорожки и переключение
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#34
Да нашёл.Думаю проблема у них вот и всё.
У кого у них?
Вы как то понятнее выражайтесь... и прежде чем писать, желательно несколько раз проверить и четко сформулировать что и как делали и в чем проблема... ну если вы конечно хотите что бы вам помогли, а не просто сотрясти воздух фразой «не работает»
 

inaldbar

Участник
#35
У кого у них?
Вы как то понятнее выражайтесь... и прежде чем писать, желательно несколько раз проверить и четко сформулировать что и как делали и в чем проблема... ну если вы конечно хотите что бы вам помогли, а не просто сотрясти воздух фразой «не работает»
У сервиса itv.live проблемы с дорожками,что тут не ясно.Тем более мы говорим на их форуме.Речь же не может идти о других сервисах.
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#36
У сервиса itv.live проблемы с дорожками,что тут не ясно.Тем более мы говорим на их форуме.Речь же не может идти о других сервисах.
Скорее проблема совместимости вашего тв с потоками от итв.лайв. И похоже не со всеми, раз на «другом» канале переключили. Если хотите определить в чем проблема, то напишите конкретно каналы, накоторых преключает и на которых не переключает. Скорее всего тип звуковой дорожки не нравится вашему тв
 

inaldbar

Участник
#37
Скорее проблема совместимости вашего тв с потоками от итв.лайв. И похоже не со всеми, раз на «другом» канале переключили. Если хотите определить в чем проблема, то напишите конкретно каналы, накоторых преключает и на которых не переключает. Скорее всего тип звуковой дорожки не нравится вашему тв
Сетанта спорт и сетанта спорт плюс
 

user1

Постоянный участник
#38
Не на всех каналах есть выбор дорожек. На тех, где есть, их можно выбрать только в архиве (не в прямой трансляции). Во всяком случае, в веб-плейерах именно так.