ott-play плеер для тв Toshiba, Panasonic, Sony, Philips, Hisense, Skyworth ...

eugen782

Постоянный участник
#61
Можно по подробнее, делом в том что телевизор находится не у меня. Спасибо за ответ!!
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#62

eugen782

Постоянный участник
#64
Проверил, всё показывает в опере всё показывает,но на телевизоре не хочет,что посоветуете, может сбросить на заводские и всё заново установить?
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#65
Проверил, всё показывает в опере всё показывает,но на телевизоре не хочет,что посоветуете, может сбросить на заводские и всё заново установить?
Показывает без впн, как я понял? Тогда никаких блокировок.
Если вы уверенны, что вводили данные правильно в тв, то похоже только такой путь и остается
 

eugen782

Постоянный участник
#66
Через пару минут после ввода в опере один провайдер заработал на телевизоре,(телевизор не у меня всё делаем через переписку),я не нашел как можно проверить Е2,хочу убедиться так как ключ есть только от него, до этого пробовал на телевизоре каналы показывает но при включении пишет ошибка
 
Последнее редактирование:

alext

Постоянный участник
Член команды
#67
Если я правильно понял вас, то е2 в браузере не работает - там только мпегтс
 

eugen782

Постоянный участник
#68
Нет по началу не чего не работала, потом попробовал в опере ввели ключ от провайдера другого и чудо на телевизоре начел показать но только именно он,вот хочу проверить Е2 но не нашел как
 

eugen782

Постоянный участник
#69
Не нашел как в браузере проверить,другого проверял по ссылке в форуме
 

eugen782

Постоянный участник
#71
Спасибо за ответ,а куда дальше копать не подскажите? Так как раньше всё шло нормально,что могло случиться? Пробовал и мой ключ,не помогает,хотя у меня всё работает.
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#72
Без понятия. Заскок какой то у филипса. Не лучший смарт
 

Santej

Постоянный участник
#74
Alex привет, как насчёт TCL TV 2015-16годов? Есть шансы запустить твой плэйер
 

whitesmoke

Активный участник
#76
alext здравствуйте спасибо вам за ваше приложение использую на lg smart tv есть такой вопрос можно ли в вашем приложении сменить звуковую дорогу если да то как и ещё можно ли добавить вот эту ссылку на программу передач http://georgemikl.ucoz.ru/epg/xmltv.xml.gz megane если можно добавьте дело в том что на украинских каналах всё написано по украински не особо удобно в этой прогремме передач всё написано по русски или если можно добавьте возможность выбора программы передач или возможность что бы можно было самому прописать адрес на программу передач спасибо
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#77
alext здравствуйте спасибо вам за ваше приложение использую на lg smart tv есть такой вопрос можно ли в вашем приложении сменить звуковую дорогу если да то как и ещё можно ли добавить вот эту ссылку на программу передач http://georgemikl.ucoz.ru/epg/xmltv.xml.gz megane если можно добавьте дело в том что на украинских каналах всё написано по украински не особо удобно в этой прогремме передач всё написано по русски или если можно добавьте возможность выбора программы передач или возможность что бы можно было самому прописать адрес на программу передач спасибо
Возможность переключения дорожки звука зависит от модели тв - доступна на более новых с вебос.
За епг для itv.live отвечает не плеер, а провайдер
 

whitesmoke

Активный участник
#78
у меня старенький lg можно ли добавить в приложение возможность смены дорожки я рылся не нашел
 

whitesmoke

Активный участник
#80
я сам непонял какую кнопку я нажал но дорога сменилась но с плеера было бы проще