Плагин для DUNE HD

Elbomax

Участник
#81
Даже, не знаю, как на такой глупый вопрос ответить.
У ITV есть каналы, которые идут в 4K HDR. Если эти каналы включаешь в SS IPTV, HDR работает, если через Dune Smartbox 4K, то HDR не включается.
Повторяю свой глупый вопрос:
Можно ли добавить в плагин поддержку HDR?
 

Zло©тный

Постоянный участник
#82
У ITV есть каналы, которые идут в 4K HDR. Если эти каналы включаешь в SS IPTV, HDR работает, если через Dune Smartbox 4K, то HDR не включается.
Повторяю свой глупый вопрос:
Можно ли добавить в плагин поддержку HDR?
За работу HDR отвечает оборудование, а не плагин. Ковыряйте настройки телевизора и плеера.
 

Elbomax

Участник
#83
За работу HDR отвечает оборудование, а не плагин. Ковыряйте настройки телевизора и плеера.
Настройки ничего не дают.
Для информации: в настройки плагина Kino-Pub была добавлена опция поддержка HDR, толко после этого заработал HDR через приставку Dune.
 

Zло©тный

Постоянный участник
#84
Настройки ничего не дают.
Для информации: в настройки плагина Kino-Pub была добавлена опция поддержка HDR, только после этого заработал HDR через приставку Dune.
Не путайте мух с котлетами и не забивайте себе мозг, тем, в чём вы совсем не разбираетесь. В плагине Kino-Pub опция поддержка HDR это совсем другое.
 

maiken

Участник
#85
Добрый вечер, не пойму что с перемоткой в архиве, ставлю минуту пребрасывает минут пять, а то и дольше, длится уже неделя, думал само пройдет, есть соображения?
 

maiken

Участник
#86
например, перематываешь рекламу а попадаешь на другую программу, а иногда матаешь вперед, а тебя скидывает назад, перемотка сама по себе..??
 

Zло©тный

Постоянный участник
#87
#89
Добрый вечер перестали работать тв каналы на приставке dune и работают только на смартфоне, такая проблема первый раз!!! Помогите
 

Вложения

Последнее редактирование:

vlad21349

Участник
#90
Добрый день
Использую Dune Neo 4KPlus с Вашим плагином . Все каналы в Premium пакете включаются . Но вот включил пакеты Full HD и UHD 4 K и дальше не идет . Ни один канал с этих двух пакетов. Пишет" соединение и ...." дальше ничего не происходит На компьютере , который подключен к тому же роутеру все идет без проблем и Full и 4 K . ( Тех поддержка посоветовала progTV2 плейер скачать и смотреть через него на компьютере) (Через Web Player не работало ) . Приставка также подключена к этому роутеру ( кабелем) и на ней никак ...( скорости одинаковые ) Что посоветуете ? Тех поддержка к Вам рекомендовала обратиться.Пишет что это сторонний плагин и надо с разработчиком общаться...
Спасибо за ответ
 

Zло©тный

Постоянный участник
#91
Добрый день
Использую Dune Neo 4KPlus с Вашим плагином . Все каналы в Premium пакете включаются . Но вот включил пакеты Full HD и UHD 4 K и дальше не идет . Ни один канал с этих двух пакетов. Пишет" соединение и ...." дальше ничего не происходит На компьютере , который подключен к тому же роутеру все идет без проблем и Full и 4 K . ( Тех поддержка посоветовала progTV2 плейер скачать и смотреть через него на компьютере) (Через Web Player не работало ) . Приставка также подключена к этому роутеру ( кабелем) и на ней никак ...( скорости одинаковые ) Что посоветуете ? Тех поддержка к Вам рекомендовала обратиться.Пишет что это сторонний плагин и надо с разработчиком общаться...
Спасибо за ответ
Что я вам могу посоветовать, если и через их Web Player у вас тоже не работает. Плагин, как и любой другой плеер воспроизводит плейлист, который даёт сервис. И если ваш интернет не тянет каналы с большим битрейтом, то плагином это никак не исправить.
 

vlad21349

Участник
#92
Что я вам могу посоветовать, если и через их Web Player у вас тоже не работает. Плагин, как и любой другой плеер воспроизводит плейлист, который даёт сервис. И если ваш интернет не тянет каналы с большим битрейтом, то плагином это никак не исправить.
Через их предложенный плеер на компьютере все работает ..и Full HD и 4 K. Вы неправильно поняли меня .. . Но проблему решил с Dune !!! Полностью перезагрузил приставку . Сбросил все .Снес Ваш плагин . Загрузил по новой ... Все заработало
Если верить текстовому сообщению по кнопке Select на Full HD 1980x1080 при 25 или 50000 Битрейт 10-14 . 4 K 3860x2140 4k 2160 при 50 pfs тянет без проблем через приставку. Битрейт 25-28 при этом
 

Ekibastuz

Новичок
#93
Здравствуйте!
Подключил себе "VIP ALL" пакет. Проблема такая: нет АРХИВА. Архив очень нужен.
Приставка у меня такая H96 MAX 4+64G Android 9.0 4K TV BOX и телевизор Panasonic.
Если на компьютере смотрю, то архив работает.
 

Zло©тный

Постоянный участник
#94
Здравствуйте!
Подключил себе "VIP ALL" пакет. Проблема такая: нет АРХИВА. Архив очень нужен.
Приставка у меня такая H96 MAX 4+64G Android 9.0 4K TV BOX и телевизор Panasonic.
Если на компьютере смотрю, то архив работает.
Вы темой случайно не ошиблись?
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#96
В поддержку в биллинге пишите,здесь тема по плагину для приставок DUNE .Ваш вопрос сюда никак не относится.
 

whitesmoke

Активный участник
#98
Zло©тный

здравствуйте есть проблема с каналом стс в пакете фул в программе передач вместо названия передачи написано трансляция а если передача ещё не ушла в архив пишет ожидание записи на других каналах всё норм
 

Zло©тный

Постоянный участник
#99
Zло©тный

здравствуйте есть проблема с каналом стс в пакете фул в программе передач вместо названия передачи написано трансляция а если передача ещё не ушла в архив пишет ожидание записи на других каналах всё норм
на этот канал пока нет программы, вопрос к админам.