Плагин для DUNE HD

Zло©тный

Постоянный участник
#42
Привет. Такая беда. Две дуни.
Плагин не работает. Также пишет. Ошибка приложения. будет закрыто. Настройки, баланс- ошибка. Переустановка результатов не дало.
В чём может быть проблема?
Какая версия плагина? Скриншот настроек покажите.
 

gwosdika82

Участник
#43
версия 1.1.2, с флехи и с дюны стор.
в настройки плагина не пускает. закрывает приложение . до этого меняли токен, вставить ключ бы надо, да не пускает.
 

Вложения

Zло©тный

Постоянный участник
#45
версия 1.1.2, с флехи и с дюны стор.
в настройки плагина не пускает. закрывает приложение . до этого меняли токен, вставить ключ бы надо, да не пускает.
ошибку нашёл, плагин должен обновиться и работать.
 
Последнее редактирование:

gwosdika82

Участник
#49
Здравствуйте.
Проблема с Архивом.
При просмотре возвращается самопроизвольно на примерно 3-4 минуты назад. И так по кругу. Хотя в Life идёт всё отлично
 

whitesmoke

Активный участник
#50
gwosdika82
у меня такая же проблема я отписал в лс разработчику он хороший человек думаю поченит
 

whitesmoke

Активный участник
#52
я даже не засекал на сколько отматвает назад но идет разговор между персонажеми и бац повтор
 

Elbomax

Участник
#53
Добрый вечер. При просмотре архива примерно через секунд 20 картинка замирает. Такое происходит при просмотре потока mpeg-ts на HD каналах. Поток HLS работает нормально, но там у меня кривая перемотка.
Dune HD 101
Прошивка: 140401_0133_b9_js_stb_webkit
 

Zло©тный

Постоянный участник
#55
Здравствуйте.
Проблема с Архивом.
При просмотре возвращается самопроизвольно на примерно 3-4 минуты назад. И так по кругу. Хотя в Life идёт всё отлично
проблема с просмотром в архиве только на потоке Mpeg-ts, я в курсе. решения пока нет, с админом веду переговоры.

Добрый вечер. При просмотре архива примерно через секунд 20 картинка замирает. Такое происходит при просмотре потока mpeg-ts на HD каналах. Поток HLS работает нормально, но там у меня кривая перемотка.
Dune HD 101
Прошивка: 140401_0133_b9_js_stb_webkit
на HLS перемотка должна работать корректно, возможно у вас проблемы из-за вашей провайдерской приставки с неоригинальной прошивкой 140401_0133_b9_js_stb_webkit
 

whitesmoke

Активный участник
#56
Zло©тный

обновите пожалуйста фул пакет в вашем плагине админы сервиса вернули некоторые каналы в фул пакет супер хд пятница хд сейчас в вашем плагине супер в хд не работает спасибо вам
 

Maxtor74

Новичок
#57
Плагин работает на всех моделях медиаплееров Dune HD.
Для активации просмотра, в настройках плагина нужно ввести свой ключ для плеера из раздела "Плейлисты" личного кабинета.
У меня дюне hd lite, установил плеер, задал ключ, в настройках показывает мой аккаунт, но не один канал не показывает пробовал hls вообще всё чёрное, на mpeg показывает ошибку, что не может подключиться к серверу
 

Maxtor74

Новичок
#58
Всё, плеер перезапустил полностью, отключил питание, теперь вроде пошёл.
Протестирую, отпишусь
 

rotkiv

Новичок
#59
DUNE HD 102

Фильмы из архива через примерно час, полтора перепрыгивают
в реальное время. Если перемотать вручную до того времени,
где прервался фильм, то можно смотреть дальше

11.11.2019
Сегодня на канале Россия 1 начал смотреть новости в 18.40 в 19.20 перепрыгнул в реальное время на "Доктор Рихтер"
и так везде. Жду пока разработчик отпишится
 
Последнее редактирование:

fireman2

Новичок
#60
Здравствуйте можете мне помочь пожалуйста.
У меня Dune HD Box 175a. Я хотел из вашего форума скачать плогин для просмотра. Но при установке ошибка invalid_das_check_update_url

Что можно сделать?
Спасибо