Плагин для DUNE HD

iTVTech

Moderator
Член команды
#21
Плагин от Zло©тный стал условно платным. Для полноценной работы нужно покупать лицензию у автора. Иначе не работает архив.

Напоминаю, что данный плагин проэкт стороннего разработчика и не имеет прямого отношения к ИТВ.
Для подписчиков сервиса условия НЕ МЕНЯЛИСЬ, вам как и прежде доступны архив и ЕПГ.
Если вас не устраивают условия разработчика данного плагина - используйте любой другой плагин или плеер доступный для вашего устройства.
 

Dobriy

Участник
#24
Купил пакет Full HD специально из-за АПЛ. Но не могу найти телеканал Setanta Sports UA, хотя он заявлен. Есть только Setanta Sports 1, но на нём нет чемпионата Англии.
Смотрю на Dune Pro 4K через Ваш плагин. Сегодня оплатил VIP. Как быть?

p.s. Да и вообще странная ситуация - заявлено 46 Full HD каналов, а у меня только 37.
 

Zло©тный

Постоянный участник
#25
Купил пакет Full HD специально из-за АПЛ. Но не могу найти телеканал Setanta Sports UA, хотя он заявлен. Есть только Setanta Sports 1, но на нём нет чемпионата Англии.
Смотрю на Dune Pro 4K через Ваш плагин. Сегодня оплатил VIP. Как быть?

p.s. Да и вообще странная ситуация - заявлено 46 Full HD каналов, а у меня только 37.
Перезагрузите плеер и всё будет
 

Dobriy

Участник
#26
Вылетает из приложения с формулировкой "Произошла ошибка. Приложение будет закрыто." И так по циклу.

upd: Заработал онлайн, архивов нет. Второй раз такое наблюдаю, сейчас сборную в записи смотрел, до этого на UFC. На чьей стороне косяк, у плагина или провайдера?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Zло©тный

Постоянный участник
#27
Косяк в вашем интернете. По второму скрину видно, что с моего сервера не подгрузились иконки каналов, а с сервера itv.live программа передач. Отсюда и ошибка приложения.
 
Последнее редактирование:

Dobriy

Участник
#28
Косяк в вашем интернете. По второму скрину видно, что с моего сервера не подгрузились иконки каналов, а с сервера itv.live программа передач. Отсюда и ошибка приложения.
А как такое возможно, если онлайн показывал, а архивы нет?
 

Zло©тный

Постоянный участник
#29
А как такое возможно, если онлайн показывал, а архивы нет?
возможно при старте плагина у вас был кратковременный сбой интернета, потом нормализовалось и он лайн работал. при таких ошибках пробуйте перезагрузить плеер.
 

john1968

Новичок
#30
Не все каналы есть у вас в плагине для Dine HD. Например канал Setanta sport UA на ITV.live есть в двух пакетах Спорт это просто HD и в пакете Full HD это другой канал но с таким же названием. Нет и ещё части каналов.
Смотрю на Dune HD smart D1
Исправьте
 

whitesmoke

Активный участник
#33
Zло©тный скажите пожалуйста на ващем плагине будет работать кнопка rec тоесть запись с прямогу эфира и с архива и ещё скажите пожалуйста стоймость вип статус в руюлях можно ди оплатить яндекс деньгами или картой

!!!Вы не поверите.Ваши сообщения нормально видно и без жирного текста!
 

Zло©тный

Постоянный участник
#34
Zло©тный скажите пожалуйста на ващем плагине будет работать кнопка rec тоесть запись с прямогу эфира и с архива и ещё скажите пожалуйста стоймость вип статус в руюлях можно ди оплатить яндекс деньгами или картой

Вы не поверите.Ваши сообщения нормально видно и без жирного текста!
Попробуйте, проверьте кнопку записи, для этого вип статус не нужен. Сам я не проверял, мне эта функция не нужна, да писать не на что.
 

whitesmoke

Активный участник
#35
я проверял вроде работает но меня интересует кнопка записи именно с архива я проверял один из плагинов с прямого эфира пишет а с архива открываешь передачу а запись не работает и по поводу цены в рублях сколько вип статус
если не трудно проверьте запись с архива
 

whitesmoke

Активный участник
#36
а можно ди получить демо версию с архивами проверить хотя бы 2 дня
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#38
В оригинальном качестве этот канал пока не доступен.Есть в спортивном пакете.
 

mohikans

Участник
#39
Здравствуйте, перестал работать плагин, пишет произошла ошибка, приложение будет закрыто, как решить проблему? Нажимаю Настройки ошибка, баланс ошибка, удалил, поставил по новой, минуту работает и опять ошибка.
 
Последнее редактирование:

gwosdika82

Участник
#40
Привет. Такая беда. Две дуни.
Плагин не работает. Также пишет. Ошибка приложения. будет закрыто. Настройки, баланс- ошибка. Переустановка результатов не дало.
В чём может быть проблема?
 
Последнее редактирование: