ott-play плеер для просмотра на смарт тв Samsung

iTVsupport

Administrator
Член команды
Как минимум приехать к вам и подключиться на вашем устройстве через вашего провайдера.Вы что думаете вам отдаётся отдельный поток не такой как остальным?
Увидели в вебплеере небольшую буферизацию,перезагрузили поток на всякий случай.Если сейчас не станет лучше смотрите наши предыдущие рекомендации.
 

eugen782

Постоянный участник
Как минимум приехать к вам и подключиться на вашем устройстве через вашего провайдера.Вы что думаете вам отдаётся отдельный поток не такой как остальным?
Увидели в вебплеере небольшую буферизацию,перезагрузили поток на всякий случай.Если сейчас не станет лучше смотрите наши предыдущие рекомендации.
Извините что я у вас спросил, сейчас посмотрел всё нормально без буфера, спасибо что вы перезагрузили,я неделю ломаю голову ,раз пять скидывал все настройки с телевизора, много раз звонил к провайдеру, с модемом чуть не засыпал ,а вы просто перезагрузили спасибо вам большое
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
Если бы проблема была на протяжении недели сомнительно что бы больше никто не пожаловался.
 

eugen782

Постоянный участник
Для проверки подлючись к соседу через вайфай если у него другой интернет провайдер
Я проверял у отца,у клиента всё было одинаково, ТНТ с буфером, надеюсь что дальше будет нормально, спасибо за помощь!
 

eugen782

Постоянный участник
Если бы проблема была на протяжении недели сомнительно что бы больше никто не пожаловался.
Проблему заметил примерно дней десять назад,подумал что просто Глюк, потом хотел просто посмотреть архив и понял что нет
 

eugen782

Постоянный участник
Вопрос, проблем не будет? Ваш плеер просто очень удобный !!!молодцы!!!!
 

alext

Постоянный участник
Член команды
Вопрос, проблем не будет? Ваш плеер просто очень удобный !!!молодцы!!!!
Всем привет!!! На счёт плеера
Здравствуй Алех, я привезал ваш плеер к телевизору без флешки ,форк помог
не очень понял - в первом посте же описано как через форк запускать
спутал с другими - ну на самсунгах орсей тоже через форк легко запускается
 

eugen782

Постоянный участник
Я у вас спрашивал, можно без флешки,вы ответили что нет, поэтому спросил. Скачал на флешку (не форматировал),открыл флешку в форке,и загрузил на телевизор, теперь показывает без флешки,
 

alext

Постоянный участник
Член команды
Я у вас спрашивал, можно без флешки,вы ответили что нет, поэтому спросил. Скачал на флешку (не форматировал),открыл флешку в форке,и загрузил на телевизор, теперь показывает без флешки,
ну прекрасно) правда я не совсем понимаю что вы такое сделали и что в итоге у вас вышло...
может вы распишете и обьясните - возможно кому то тоже так понравится
 

eugen782

Постоянный участник
пока просто тестирую,потом подробно распишу.Я хотел еще спросить все забывал,иногда не работает кнопка громкости,тоесть не могу уменьшить или добавить громкость
 

alext

Постоянный участник
Член команды
иногда не работает кнопка громкости,тоесть не могу уменьшить или добавить громкость
скорее всего это связано именно из за запуска из под форка - я не совсем понимаю как вы там запустили плеер, но по видимому форк их захватывает и контролирует, а мой плеер нет и до тв это не доходит))
 

eugen782

Постоянный участник
Это у меня уже было без форка, заметил сразу, идёт так через раз примерно,один раз всё нормально,на другой раз не работает громкость
 

alext

Постоянный участник
Член команды

nzdg

Участник
Перестал грухится ott-play через доноры Redbull и ivi на Самсунге 7 серии 2018 года выпуска. Это только у меня?