Структура плейлиста для Enigma2

VeniVidi

Участник
#1
Я хотел бы попросить технический отдел не нарушать структуру плейлиста :sneaky:

Я пользуюсь давно ресиверами с Enigma2 и не планирую переходить на другие девайсы , по этому в наборе у меня всегда лежит весь комплект (пиконы , плейлисты, EPG и т.п.)
Когда узнал о вашем сервисе , пришлось тоже много переделывать для себя , но со временем было всё сделано под все 3 сервера ( Немецкий , Французский , Польский )
Прописал все референцы к каналам , сделал все пиконы , пивязал сам EPG к каналам (включая немецкие каналы) и всё было хорошо ... до вчерашнего дня .
В чём сама проблема :
Под многие провайдеры , на разных форумах делают плейлисты с возможностью вбить свой ключ в структуру плейлиста и всё будет работать , у вас же немного сложнее , но тоже можно сделать .

Пример линка на Французский сервер :

#SERVICE 4097:0:1:РЕФЕРЕНЦ:http%3a//server%3aport/IDchannel/index.m3u8?token=[ TOKEN ] [ 231f37 ] [ 472a ] :Первый канал HD
#DESCRIPTION Первый канал HD

Вот разберем структуру последней части линка ... [ TOKEN ] [ 231f37 ] [ 472a ]

[ TOKEN ] - для каждого персональный , в плейлисте для каждого канала легко меняется

[ 472a ] - для каждого сервера ( Немецкий , Французский , Польский ) свой и в плейлисте одинаковый ( в конце линка )

[ 231f37 ] - а вот тут и состоит вся проблема , он на каждый канал разный и если он у вас изменяется , то рушится вся структура плейлиста .

Вот я и хотел попросить на будущее , не менять это значение в плейлистах .

До этой недели было к примеру :

[ 31f37 ] [ 472a ] : Первый HD
[ b6b6f ] [ 472a ] : Россия 1 HD

Вчера скачиваю плейлист и уже :

[ 231f37 ] [ 472a ] : Первый HD
[ 2b6b6f ] [ 472a ] : Россия 1 HD

Добавилась дополнительно [ 2 .... ] и всё плейлист потух . Я у себя то заменил , но вот есть ещё родственники , друзья и знакомые , которым я делал.