Плагин для DUNE HD

Zло©тный

Постоянный участник
У меня 3 разные коробки Dune и ни на одной не загрузился EPG на новую неделю. Возможно это какой-то глюк?
глюка никакого нет, EPG по понедельникам обновляется и в это время его ещё нет. и не от меня это зависит.

AlexNYC

Постоянный участник
Zло©тный к Вам вопрос. В данный момент на Дюне часть каналов без Программы передач, при том что через другие приложения подобной проблемы не наблюдается. Не могли бы Вы проверить в чём проблема?

Программы нет например на Первом Канале, СТС, НТВ, Россия1. И так далее...

mohikans

Участник
Здравствуйте, последние две недели очень долго перемарывает, порой жду минуту, онлайн подсоединяется мгновенно на всех каналах, бывает перемотает быстро, но это единичные случаи..., писал в поддержку, они не знают, сказали проверьте онлайн на сайте, там мотает мгновенно..., может, что посоветуете мне или свяжетесь с ними...., смотрю уже год на стареньком Dune base 3.0, он старенький но год работало тв можно сказать идеально, были конечно проблемы но где их нет..., заранее спасибо за ответ.

Zло©тный

Постоянный участник
Здравствуйте, последние две недели очень долго перемарывает, порой жду минуту, онлайн подсоединяется мгновенно на всех каналах, бывает перемотает быстро, но это единичные случаи..., писал в поддержку, они не знают, сказали проверьте онлайн на сайте, там мотает мгновенно..., может, что посоветуете мне или свяжетесь с ними...., смотрю уже год на стареньком Dune base 3.0, он старенький но год работало тв можно сказать идеально, были конечно проблемы но где их нет..., заранее спасибо за ответ.
От плагина скорость перемотки не зависит. Запрос к архиву сделан на основе документации flussonic, и он такой же, как и на сайте.