Плагин для DUNE HD

Zло©тный

Постоянный участник
У меня 3 разные коробки Dune и ни на одной не загрузился EPG на новую неделю. Возможно это какой-то глюк?
глюка никакого нет, EPG по понедельникам обновляется и в это время его ещё нет. и не от меня это зависит.
 

AlexNYC

Постоянный участник
Zло©тный к Вам вопрос. В данный момент на Дюне часть каналов без Программы передач, при том что через другие приложения подобной проблемы не наблюдается. Не могли бы Вы проверить в чём проблема?

Программы нет например на Первом Канале, СТС, НТВ, Россия1. И так далее...
 

mohikans

Участник
Здравствуйте, последние две недели очень долго перемарывает, порой жду минуту, онлайн подсоединяется мгновенно на всех каналах, бывает перемотает быстро, но это единичные случаи..., писал в поддержку, они не знают, сказали проверьте онлайн на сайте, там мотает мгновенно..., может, что посоветуете мне или свяжетесь с ними...., смотрю уже год на стареньком Dune base 3.0, он старенький но год работало тв можно сказать идеально, были конечно проблемы но где их нет..., заранее спасибо за ответ.
 

Zло©тный

Постоянный участник
Здравствуйте, последние две недели очень долго перемарывает, порой жду минуту, онлайн подсоединяется мгновенно на всех каналах, бывает перемотает быстро, но это единичные случаи..., писал в поддержку, они не знают, сказали проверьте онлайн на сайте, там мотает мгновенно..., может, что посоветуете мне или свяжетесь с ними...., смотрю уже год на стареньком Dune base 3.0, он старенький но год работало тв можно сказать идеально, были конечно проблемы но где их нет..., заранее спасибо за ответ.
От плагина скорость перемотки не зависит. Запрос к архиву сделан на основе документации flussonic, и он такой же, как и на сайте.
 
У меня на плеере Dune HD в пакете BCU работают только два канала BCU Catastrophe HD и BCU Marvell HD.
Можно ли поправить, чтобы остальные каналы из этого пакета тоже заработали?
 

Alex_JUVE

Новичок
А где потерялся уважаемый автор плагина ? Несколько раз ему писал сообщения и насчет доната интересовался и ответов не поступило пока ( 2 суток прошло )
 

Plate

Новичок
Мне он отвечает на мыло, только что с ним переписывался. И он сидит на разных форумах, не только на этом
 

Alex_JUVE

Новичок
Дело в том , что вот уже с субботы никак не могу забросить ему донат за 2 устр-ва - у него на его оф.страничке - сломались разом все плат.системы оплат - я его спросил об этом и тишина !
 

Вложения

Plate

Новичок
Сейчас все оплаты сломались, требуют верификацию пройти. Многие не могут заплатить за шаринг и другие сервисы. Везде ограничения и трудности. Это мировая тенденция.
 

Alex_JUVE

Новичок
Позволю не согласиться с подобным утверждением !!! / ибо сам лично - ..сегодня за 3 сервиса платил спокойно .. 3 провайдера IPTV ..легко и просто ..это что-то конкретно у злобного сломалось , но он как партизан молчит ..хоть бы внес какую ясность ..все же люди ! и хотят в принципе понимать ситуацию , а когда молчание и тишина - это только усугубляет и вызывает разного рода не хорошие мысли .. и кроме того добавлю ! - у меня лично если взять плат.электр.кошельки , то все они - полностью - идентифицированны по полной программе ..так что я в этом смысле - давно " в светлой " зоне ..поэтому и говорю , что злобный не хочет выходить из тени ! ..отсюда и проблемы ...ИМХО .согласитесь - если он с вами ведет переписку - стало быть есть и время на это и видимо перписка с вами носит другой характер , а на мой конкретный вопрос у этого господина , увы - нет ответа , но и принять его поведение нормальным в такой ситуации - я тоже - не могу ! Я не буду ведь за ним сутками гоняться ..не я , а он в 1 очередь д.б. заинтересован в донате ..все же - логично , а он еще и не отвечает ..ну в чем логика , объясните мне ?
 
Последнее редактирование:

Plate

Новичок
Какие проблемы? Пишете ему на мыло, оно есть у него на сайте или встроено в плагин на Дюну и спрашиваете актуальный номер кошелька на веб мани и кидаете ему 5 долларов за плагин. Я не пойму ваши претензии. Мыло знаете?
 

Alex_JUVE

Новичок
Я писал ему и на мыло - ответа - НОЛЬ ! Вот только сегодня утром пришел ответ в котором он сообщил , что оплата возможна сейчас только прямым переводом на его эл.кошелек , ну собственно мои мысли на этот счет подтвердились , ну хорошо ..воспользуюсь тогда прямым переводом , а прежний рабочий вариант доната , увы сейчас не работает
 
Последнее редактирование:

AlexNYC

Постоянный участник
Здравствуйте
Купил DuneHD Real Box 4K и Dune HD Real Vision 4K и на обоих коробках каналы давольно медленно включаются и переключаются. При этом на более ранних коробках Dune подобной проблемы не было.
Можно ли что-то сделать?
 

Zло©тный

Постоянный участник
Здравствуйте
Купил DuneHD Real Box 4K и Dune HD Real Vision 4K и на обоих коробках каналы давольно медленно включаются и переключаются. При этом на более ранних коробках Dune подобной проблемы не было.
Можно ли что-то сделать?
Новые Dune, они такие.
Сделать ничего нельзя, так работает Realtek
 
Последнее редактирование:

Sim75

Новичок
Добрый День. Вчера получил свой Real Vision 4k, все вроде сделал правильно ввел ключ для плеера. Всё вроде пошло но вместо Архива пишет ваш доступ ограничен. На Nvidia Shield архив был ?
 

Zло©тный

Постоянный участник
Добрый День. Вчера получил свой Real Vision 4k, все вроде сделал правильно ввел ключ для плеера. Всё вроде пошло но вместо Архива пишет ваш доступ ограничен. На Nvidia Shield архив был ?
В этом плагине доступ к архиву через вип статус за 5$ http://zlostnyi.tech/vip/
 

Igorodessa

Новичок
Проблемка следуюшая: на дюновской еве на любых каналах идет каждые 3-4 минут 10 секундная буферизация. Подключил 2 старых дюны -все отлично- На сайте через web player все летает . Как лечить?