ProgTV

DeluxeVL

Постоянный участник
#1
Вчера проверил Unbenannt.png для андроид тв с пакетом Фулл каналы, почти на всех каналах надо было менять коды, и то был один единственный где показывало и то глучило ..! Постоянно вырубало и писало внести пароль провайдера...! А также ЕПГ на пару каналов только, ну а насчёт архива можно забыть походу..! В чём там проблема... Есть какая нибудь настройка от вас если вы это предлагаете ..?
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#2
Настройки от нас нет и не нужно. О проблеме стоит написать на форуме поддержки ПрогТВ. Ниже линк на русскую ветку офсайта: http://forum2.progdvb.com/viewforum.php?f=5&sid=5979d2bf7c1c8aa849224487f4ad461b

1) как работа с обычными каналами "премиум" пакета? Глючит аналогично
2) для анализа проблемы нужны исходные данные. При обращении на форум поддержки укажите:
- модель устройства, версию ведроида итд,
- опишите детальнее как выглядят глюки.
Вполне вероятно, что устройство не имеет достаточно мощности для обработки полнопотоковых каналов...
А вот глюки с запросом ключа - скорее всего проблема самого ПрогТВ.
 

DeluxeVL

Постоянный участник
#3
По поводу премиум пакета незнаю, у меня его нет...!
Sony Aндроид тв..!
Тормозит, или вообще нехочет произвести... Думаю как и в Отт Навигаторе проблемы с кодами..!
С устройством всё в порядке, проблема в самой ПрогТВ..! (Smart IPTV отлично справляется с каналами в оригинале)
Завтра проверю пакет Deutschland..!
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#4
С немцами иначе не будет... А если и заработает фул, на немцах может не быть звука (мало какая приставка держит многоканальный звук).

В прогТВ еть несколько режимов работы (для разных устройств), пробуйте их перебирать.
 
Последнее редактирование:

skylover410

Новичок
#5
Добрый день!
Я попробовал загнать плейлист в progtv - пока без лого и EPG - проверить, работает ли вообще? Да, почти каждый канал надо настраивать отдельно (настройки, к счастью, сохраняются). Некоторые немногие каналы мне так и не удалось пока настроить. Касаемо немецкого пакета почти всё идёт хорошо, особенно звук (оригинальный) впечатлил. FHD и UHD каналы идут также без проблем.
Остаётся выяснить, как запустить EPG (лишь тогда должны пойти архивы, по идее) и подтянуть лого. Если всё это получится, то можно оставаться на таком варианте просмотра. Каналы переключаются быстро и картинка тоже хорошая.

P.S.
С EPG и логотипами вроде разобрался. Но пока не удалось настроить все каналы, чтоб и картинка, и звук ...
 
Последнее редактирование:

iTVTech

Moderator
Член команды
#6
Плохо понимаю суть вашей проблемы. У меня нету подобных проблем. Лого подтягиваются без проблем, ЕПГ тоже (есть нюансы и глюки, но это отдельная тема). А по картинке и звуку не понимаю о чём речь. Опишите подробнее.
Тут важно уточнить, что я использую прог на компе. А какое устройство и операционка у вас?
В любом случае, мобильные платформы типа андроида весьма глючны в плане работы плееров. Как через нюансы совместимости софта плеера так и аппаратных и кодековых поддержек конкретного устройства.
Вам следует описать железо и проблемы более подробно на сайте поддержки плеера. Возможно, автор вам поможет.
Форум на офсайте, русская ветка: http://forum2.progdvb.com/viewforum.php?f=5
 

skylover410

Новичок
#7
На компе и у меня скорее всего не было бы проблем. Речь об андроид-тв (Sony-65XF9005).
Я написал ниже, что с лого и программой разобрался.
Но не удалось подобрать настройки ко всем каналам, чтоб и изображение и звук были в норме. Возможно, это касается именно андроидной платформы - не знаю.
Для сервиса my***c.tv андроидное приложение писалось как раз на основе ProgTV. А так как оно писалось специально под конкретный сервис, вероятно поэтому там всё работает "из коробки".
 
Последнее редактирование модератором:

valen

Участник
#11
Спасибо! Поменяю, отпишусь!
 
Последнее редактирование модератором: