ott-play плеер на АндроидТВ

algerTV

Активный участник
Я смотрю через tivimate. На мой взгляд тоже очень хороший плеер и все каналы работают.
Спасибо, то что нужно! Работает без тормозов, дизайн интуитивный, управление удобное и есть всё что нужно! Кто ищет замену Ott-Play by Alex тоже рекомендую 👍👍
 

algerTV

Активный участник
Что ни говори а ott-play зачетный плеер, но после вынужденного перехода на tivimate теперь мне не хватает в нем пары его фишек:unsure: А именно продолжение просмотра с места остановки после включения устройсва и история просмотра с временными метками.
 

Throony

Активный участник
Кстати, в Televizo есть поддержка архива (тип Flussonic, ставить вручную).
В Tivimate нет архива.
Ждём EPG в FOSS-плеере, в алексовской всё ещё цензура каналов (остановка воспроизведение через 10-20 секунд).
 
Последнее редактирование:

Yashka1978

Участник
Что ни говори а ott-play зачетный плеер, но после вынужденного перехода на tivimate теперь мне не хватает в нем пары его фишек:unsure: А именно продолжение просмотра с места остановки после включения устройсва и история просмотра с временными метками.
Есть в TiviMate возможность просмотра с места остановки, но только, если смотришь не прямой поток, а запись. Я делаю так, если смотрю прямой поток и хочу продолжить - отматываю на 10 сек назад и выключаю телек, при включении продолжаю с места остановки.
 

Yashka1978

Участник
Кстати, в Televizo есть поддержка архива (тип Flussonic, ставить вручную).
В Tivimate нет архива.
Ждём EPG в FOSS-плеере, в алексовской всё ещё цензура каналов (остановка воспроизведение через 10-20 секунд).
С какого перепугу у TiviMate нет архива? Всё там есть.
 

algerTV

Активный участник
Есть в TiviMate возможность просмотра с места остановки, но только, если смотришь не прямой поток, а запись. Я делаю так, если смотрю прямой поток и хочу продолжить - отматываю на 10 сек назад и выключаю телек, при включении продолжаю с места остановки.
Ты прав конечно, я не точно выразился. Я имел ввиду что в OttPlay мне стало не хватать этой фишки из Tivimate. Но как выяснилось позже и в нём всё есть, надо просто уметь пользоваться))
при нажатии и удержании кнопки "назад" появляется окошко с историей просмотра каналов да ещё и с временными метками.
 

algerTV

Активный участник
И у меня в tivimate есть архив и в Televizo тоже и без ручных махинации, а в Foss Ott-Play есть Epg.. Нужно просто правильный плейлист скачивать а если плеер предоставляет такую возможность то работать с вашим ключем (тот короткий код там где у вас плейлисты лежат)
 

scheer25

Участник
Народ, только у меня архив пропал? Задаю конкурентов, архив есть, а здесь что то как то не работает... Копать у себя? Или у всех так?
 

Ulrih

Новичок
После запуска необходимо ввести ключ: по кнопке [MENU] или [Влево] зайти в меню и ввести ключ (ключ для вебплеера - короткий)!!

Что такое ключ? Где его взять?