ott-play плеер на АндроидТВ

gh0stline

Активный участник
#81
Здравствуйте Алекс.
Как обновить плейлист в плеере? Что-то я не нашел такой пункт в настройках. Спрашиваю из за того так как добавились новые пакеты а у меня они не появляются. Подписка у меня постоплата VIP ALL. Спасибо.
 

juar

Постоянный участник
#82
Здравствуйте Алекс.
Как обновить плейлист в плеере? Что-то я не нашел такой пункт в настройках. Спрашиваю из за того так как добавились новые пакеты а у меня они не появляются. Подписка у меня постоплата VIP ALL. Спасибо.
Удали все категории и стартуй плеер по-новому.
Такое происходит если начинаешь редактировать каналы.
Оставь плейлист как есть и обновления каналов всегда будет актуальным)
 

gh0stline

Активный участник
#84
Удали все категории и стартуй плеер по-новому.
Такое происходит если начинаешь редактировать каналы.
Оставь плейлист как есть и обновления каналов всегда будет актуальным)
Так я ничего не редактировал. У меня не появляются почему-то новые пакеты например United Kingdom. Как я уже выше писал что у меня постоплата VIP ALL. Как я понимаю что если VIP ALL то пакеты должны бить все.
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#85
Постоплата? А если остановить подписку и подключить заново ?
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#89
Вполне возможно.
Речь о том что намного проще один раз отредактировать в биллинге и везде будет нужный список.
А так же исключится эта "одна из причин".
 

igorbr

Новичок
#90
Здравствуйте. У меня установлена версия 1.51. При запуске приложения предлагается установить 1.54. Нажимаю ОК, высвечивается "Загрузка! Подождите" и всё - при следующем старте происходит то же самое. Что у меня не так?
 

Dimka1611

Участник
#91
Всем привет нужна помощь от вас всех Номер 1,2 у меня купленный
Screenshot_20211221_181307_com.ott_play.jpg все каналы так Screenshot_20211221_180952_com.ott_play.jpg у меня
Это у меня на fritzbox 7590 так сделано Я даже 2.4 гигагерц и 5 гигагерц разделил
имя дал Screenshot_20211221_181036_com.sec.android.app.sbrowser.jpg Screenshot_20211221_181048_com.sec.android.app.sbrowser.jpg
 

gh0stline

Активный участник
#92
Здравствуйте Алекс.
При просмотре канала BCU Кинозал 1 HD постоянный буфер. Это происходит с плеером exo2 и exo2 mod. С плеером standart все нормально но каналы грузятся очень долго. Можно исправить эту ошибку или обновить плеер? Спасибо.
 

rulis

Новичок
#93
Здравствуйте. Ваш плеер просто фантастика (y)(y)(y). Смотрю на Fire tv stick 4k. Другова лучей плеера не нашёл Спасиба.
Такой вопрос. Можно на епг изменить язык? Например в Литовском пакете каналы TV3 Film HD, FilmZone+HD, SmartZone HD и TV3 спортивный каналы епг на чужом не на литовском языке. Хотя попробовал на Smart IPTV (siptv.eu) плеере там этих каналов епг всё нормально на литовском.
Подскажите где найти в настройках эту функцию?

Спасиба.
 

igorbr

Новичок
#94
Здравствуйте. У меня ott-play версия 1.54 установлен на Sony Android TV. В последнее время приложение периодически перестаёт запускаться. Стартует на секунду и закрывается. Очищение кэша или даже данных не помогает. Приходится удалять приложение и устанавливать заново.

Знает кто-нибудь в чём может быть причина?

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

rulis

Новичок
#95
Здравствуйте. У меня ott-play версия 1.54 установлен на Sony Android TV. В последнее время приложение периодически перестаёт запускаться. Стартует на секунду и закрывается. Очищение кэша или даже данных не помогает. Приходится удалять приложение и устанавливать заново.

Знает кто-нибудь в чём может быть причина?

Спасибо!
Здесь уже никого нет. И никто не отвечает
 

eugen782

Постоянный участник
#96
Здравствуйте. У меня ott-play версия 1.54 установлен на Sony Android TV. В последнее время приложение периодически перестаёт запускаться. Стартует на секунду и закрывается. Очищение кэша или даже данных не помогает. Приходится удалять приложение и устанавливать заново.

Знает кто-нибудь в чём может быть причина?

Спасибо!
здравствуйте,таких проблем на сони не наблюдал ,такая же версия плеера установлена
 

Throony

Активный участник
#97
Здесь никто не ответит, ага. У них есть телеграм-канал. Правда, там тоже никто особо не отвечает, только дружбаны друг с другом трепятся. Халява она и есть халява, работает хорошо. Не работает - сам копай.
А плеер отличный, да:)
 

juar

Постоянный участник
#98
Алекс привет,дай нам смотреть спокойно все каналы, причем тут русскоговорящее население?

Цитата из других ресурсов:
"Пользователям плеера ott-play!
По техническим причинам российские новостные федеральные каналы в данном плеере работают с перебоями.
Поэтому пользователям, которым важен просмотр конкретно этих каналов, мы рекомендуем использовать любые другие плееры, которые перечислены в наших инструкциях по настройке IPTV"
 

algerTV

Активный участник
#99
русские федеральные стопорятся постоянно, на других плеерах нормально идут.
Посоветуйте кто нибудь замену этому "полуфабрикату", для Android TV, можно и платный только чтобы удобный был.
 

Throony

Активный участник
русские федеральные стопорятся постоянно, на других плеерах нормально идут.
Посоветуйте кто нибудь замену этому "полуфабрикату", для Android TV, можно и платный только чтобы удобный был.
На форумах советуют Televizo. Одноразовый платёж, также работает на андроид-платформе без гугловских служб (apk с авторизацией покупки через андроид-смарт).