ott-play плеер на АндроидТВ

serinho

Новичок
#62
Особо ничего не сделать. Можете попробовать поменять тип потока в настройках. И можете попробовать бета версию - в телеграм чате плеера есть
ваш совет помог! Бета версия поченила мою проблему. Спасибо вам болшое.

ПС: ваш плеер просто супер!
 

card6ara

Новичок
#63
"ПС: ваш плеер просто супер!"

Присоединяюсь!
Особенно после того, как затрахался настраивать провайдера в "Navigator OTT" - там просто тупо ничего не происходит при нажатии "Настроить провайдера". Настроить получилось только после загрузки плэй-листа, что очень неудобно, особенно на Amazon FT. А уж оперативно сменить провайдера там можно только в платной версии.
 

Throony

Активный участник
#64
Приложение для АндроидТВ лучшее из всех существующих. Прозрачное, функциональное, удобное! Спасибо!

На FireTV Stick при первом нажатии "Паузы" откатывает на минуту и продолжает воспроизведение. При втором нажатии ставит на паузу. Ошибка появилась в каком-то из последних обновлений, до этого всё работало замечательно.

Кстати, в последнем обновлении корректно заработали каналы с нестандартным разрешением, которые до этого висли. За это отдельное спасибо!

Добавил позже
Запостил на 4pda
 
Последнее редактирование:

meddie

Участник
#65
Всем привет, у меня уже длительное время возникает проблема, что во время просмотра через некоторое время примерно так 30 минут зависают почти все каналы. То есть после включения все работает пруимерно 30 минут нормально а потом начинают зависать. Вижу в левом верхнем угле кружок загрузки. Очень часто виснит и очень долго или вообще не идет. Тогда мне приходится перезагрусить мой фаир тв 4к стик, после перезагрузки опять какое то время идет. Во время висения пробовал много раз делать спид тест интернета и проблем не бало то есть всегда имею своих 75-100 мбит. Так же другие приложения (нетфликс) работают на этом же стике без проблем. Проблему с медленым WiFi или интернетом могу исключить. Поэтому я подозреваю что сомо приложение начинает через некоторе время "тормозить" Пробовал тот же канал смотреть на ноутбуке через VLC плеер и вроде тоже все работает. Сперва были проблемы на простом фаир тв стик, после чего купилт фаир тв 4к, но проблма та же. Уже не заню что далше делать, читаю что у некоторых тоже фаир тв стик, у вас были/есть такие проблемы? Где можно отт бета версию скачать? Спасибо за поддержку. Всем пока
 

Wumpe

Новичок
#67
Была такая же проблема. Решил разделив каналы 2,4 и 5 ГГц по именам и повесил TV stick на постоянный 44 канал на 5 ГГц.
 

Wumpe

Новичок
#69
Это в настройках роутера копаться надо. У меня Fritz Box. В разделе WLAN/Funknetz поставил галочку для различного наименования SSID для диапазонов 2,4 и 5 ГГц. Обозвал диапазон 5 ГГц по другому, чтобы не путаться. И разделе WLAN/Funkkanal выставил вручную 44 канал для диапазона 5 ГГц. Вот в принципе и все. Ну и в FireTv стике удалил 2,4 ГГц соединение, чтобы тот даже и не пытался с ним подключиться. Только через 5Ггц.
У меня проблема была в том, что FireTv всегда автоматически предпочитал 2,4ггц диапазон. А на нём постоянно затыки шли. На диапазоне 5 ГГц стик может работать только на четырех каналах 36 40 44 и 48. Роутер может выдавать на автомате больше, поэтому и надо было вручную выбрать один из этих каналов. Поэтому попробуй, на каком лучше для тебя, чтобы с соседями не пересекаться.
Короче, с тех пор, как стик сидит на 5ггц канале, у меня проблемы закончились. Возможно, и тебе поможет.
 

juar

Постоянный участник
#70
Это в настройках роутера копаться надо. У меня Fritz Box. В разделе WLAN/Funknetz поставил галочку для различного наименования SSID для диапазонов 2,4 и 5 ГГц. Обозвал диапазон 5 ГГц по другому, чтобы не путаться. И разделе WLAN/Funkkanal выставил вручную 44 канал для диапазона 5 ГГц. Вот в принципе и все. Ну и в FireTv стике удалил 2,4 ГГц соединение, чтобы тот даже и не пытался с ним подключиться. Только через 5Ггц.
У меня проблема была в том, что FireTv всегда автоматически предпочитал 2,4ггц диапазон. А на нём постоянно затыки шли. На диапазоне 5 ГГц стик может работать только на четырех каналах 36 40 44 и 48. Роутер может выдавать на автомате больше, поэтому и надо было вручную выбрать один из этих каналов. Поэтому попробуй, на каком лучше для тебя, чтобы с соседями не пересекаться.
Короче, с тех пор, как стик сидит на 5ггц канале, у меня проблемы закончились. Возможно, и тебе поможет.
Да это 100 процентов причина,у меня такая же хрень была как переставил на 36 канал проблема исчезла)
 

orbit72

Новичок
#75

Вложения

Granit

Новичок
#77
Отличный плеер!Спасибо Автору!
Возник вопрос.Возможно ли увеличить количество самостоятельно вводимих плейлистов? У меня возможно только ШЕСТЬ.Хочется больше.Если возможно добавить,то КАК?
Спасибо ВСЕМ.С уважением
 

esel22

Постоянный участник
#79
Всем привет Я купил fritzbox 7590 и всё равно мне такие же проблемы какие были Хоть я переставил канал на 36 что ещё можно сделать
Попробуй установи smartIPTV https://siptv.eu/howto/ плейер и понаблюдай в чём дело.
Пы.Зы. ты ведь выше писал что у тебя стик подключен через кабель, зачем тогда покупал фритцбокс и настраиваешь Ви-Фи??
 
Последнее редактирование:

Dimka1611

Участник
#80
Я просто попробовал через LAN кабель думал лучше будет сейчас я сделал только через WLAN из-за этого и настраиваю