ott-play плеер на АндроидТВ

alexnepa

Новичок
#42
Здравствуйте. Решил попробовать данный плеер и столкнулся с одной проблемой. У меня чуть чуть не влазит в экран телевизора. Буквально сымые края, когда меню вызываю - часть первой или последней буквы в строке. Или когда в статусбаре передачи на часах последняя цифра (секунды) наполовину видна только. Это как то настраивается? Облазил вроде все, но так и не нашел такой настройки. Зум только на картинку влияет, а на картинке этого даже не заметно, только когда меню вызвать. Вроде и мелочь, но как то все равно не очень. Хочется, чтоб все читабельно было.
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#43
Здравствуйте. Решил попробовать данный плеер и столкнулся с одной проблемой. У меня чуть чуть не влазит в экран телевизора. Буквально сымые края, когда меню вызываю - часть первой или последней буквы в строке. Или когда в статусбаре передачи на часах последняя цифра (секунды) наполовину видна только. Это как то настраивается? Облазил вроде все, но так и не нашел такой настройки. Зум только на картинку влияет, а на картинке этого даже не заметно, только когда меню вызвать. Вроде и мелочь, но как то все равно не очень. Хочется, чтоб все читабельно было.
вам нужно в тв отключить оверскан
в некоторых тв это в настройках есть, а в некоторых режим отображения переключить нужно
ИМЕННО В ТВ
 

alexnepa

Новичок
#44
Спасибо. В телевизоре Самсунг они ото обозвали "По размеру экрана". Переключил с авто на вкл. и все стало помещаться.
 

alexnepa

Новичок
#45
Здравствуйте. Облазил все настройки, но так и не нашел нигде. Можно как то убрать в списке каналов описание передач. Чтоб его можно было вызывать только кнопкой, а когда находишься в списке каналов были видны только ближайшие передачи и без описаний. Выставил там уже 10, но на многих каналах описание занимает почти все место и следующие передачи не видны (или видно одну-две).
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#46
Здравствуйте. Облазил все настройки, но так и не нашел нигде. Можно как то убрать в списке каналов описание передач. Чтоб его можно было вызывать только кнопкой, а когда находишься в списке каналов были видны только ближайшие передачи и без описаний. Выставил там уже 10, но на многих каналах описание занимает почти все место и следующие передачи не видны (или видно одну-две).
Нет такого. Первый раз кто то пишет, что описания не нужны)))
 

alexnepa

Новичок
#47
Нет такого. Первый раз кто то пишет, что описания не нужны)))
Я не имел ввиду, что они не нужны. Я говорил только про список каналов. Как на портале - список каналов и там только ближние передачи, зашел в епг и там уже и описание есть. Просто епг видно так подкачивается. Вот и спрашиваю можно ли это как то отключить именно в списке. Например канал TV 1000 acnion. Там сейчас заходишь в список каналов и там сейчас идущая передача - описание (довольно короткое) - куча пустого места и только уже в самом низу две ближайшие передачи (хоть выставлено 10)
 

pascha

Участник
#48
Здравствуйте Алекс !
Установил Ваш плеер на Амазон 4к стик. Всё отлично работает. Но есть одна проблемка.
Дело в том , что на пульте нет кнопки стоп. При просмотре архива бывает картинка просто останавливается. Но андроид стоп ( рестарт) нажав, всё идёт дальше.
Есть ли возможность в Ваш плеер в меню настроек добавить рестарт , на такие случаи с пультом без кнопки стоп ??
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#49
Здравствуйте Алекс !
Установил Ваш плеер на Амазон 4к стик. Всё отлично работает. Но есть одна проблемка.
Дело в том , что на пульте нет кнопки стоп. При просмотре архива бывает картинка просто останавливается. Но андроид стоп ( рестарт) нажав, всё идёт дальше.
Есть ли возможность в Ваш плеер в меню настроек добавить рестарт , на такие случаи с пультом без кнопки стоп ??
Долгие нажатия на кнопки:
- (ОК), отрабатывается как "Меню"
- (BACK), отрабатывается как «Предыдущий канал»
- (MENU), отрабатывается как «Выбор категории»
- горизонтальные стрелки - регулировка громкости
- play/pause -> stop
- перемотка <-> начало/конец

добавил в первый пост))
 

scheer25

Участник
#51
Излечима ли проблема "не воспроизводится звук 5.1 на немцах"? Смотрю на Амазон ТВ стик ещё первого поколения... спасибо заранее...
 

scheer25

Участник
#53
Да, вылезает ещё одна дорога на английском, она стерео и воспроизводится... Немецкая 5.1 не работает(((
 

scheer25

Участник
#54
Подозреваю, проблема в стике. Нигде не нашел что он поддерживает 5.1. Может такое быть?
 

serinho

Новичок
#57
привет, у меня возникла проблема. если я переклучаю канал то звук идет сражу а картинка с задержкои на 2 секунди. што можно с етим поделат? ражние кодеки (ехо, ехо-мод) пробовал. на другом проваидере (сбиллинг) все отлично работает. смотрю на Fire TV.

спасибо
 

mazais

Новичок
#58
что то там намудрили parental code пишит wrong code раньше не надо была водить code
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#59
что то там намудрили parental code пишит wrong code раньше не надо была водить code
Вчера :
апдейт
- изменения для родительского контроля: по умолчанию сразу включен с кодом доступа 1234 (чтобы установить свой код, нужно отключить родительский контроль и затем снова включить, при этом запросит новый)
- для сталкер порталов добавлены обработчики ошибок при всяких сбоях у провадеров
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#60
привет, у меня возникла проблема. если я переклучаю канал то звук идет сражу а картинка с задержкои на 2 секунди. што можно с етим поделат? ражние кодеки (ехо, ехо-мод) пробовал. на другом проваидере (сбиллинг) все отлично работает. смотрю на Fire TV.

спасибо
Особо ничего не сделать. Можете попробовать поменять тип потока в настройках. И можете попробовать бета версию - в телеграм чате плеера есть