ott-play плеер для тв Toshiba, Panasonic, Sony, Philips, Hisense, Skyworth ...

iTVsupport

Administrator
Член команды
Странно брать каналы в одном месте а спрашивать по их работе в другом.
 

Bulbuldjan

Участник
Что странного??Тот человек у которого я брал каналы, он без понятия почему у меня виснут каналы(он мне только дал плей-листы) - у него нет проблем с каналами никаких,а у меня есть,! Я специально зашёл на форум, чтоб мне помогли... Либо Вы помогаете с проблемой, либо зачем вообще отвечать тогда если Вы не знаете как помочь?? Это действительно странно
 
Последнее редактирование:

juar

Постоянный участник
Что странного??Тот человек у которого я брал каналы, он без понятия почему у меня виснут каналы(он мне только дал плей-листы) - у него нет проблем с каналами никаких,а у меня есть,! Я специально зашёл на форум, чтоб мне помогли... Либо Вы помогаете с проблемой, либо зачем вообще отвечать тогда если Вы не знаете как помочь?? Это действительно странно
Ну так возьмите абонемент самостоятельно на itv live и потом пишите о проблемах, если они потом у вас вообще возникнут )
 

Bulbuldjan

Участник
Абонемент, не абонемент... У меня проблема уже есть сейчас, Вы невнимательно читаете мои сообщения)
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
Вы невнимательно читаете наши сообщения)
Здесь форум поддержки сервиса itv live а не вашего человека у которого вы берёте каналы. Заканчиваем на этом...
 

eugen782

Постоянный участник
Странные у Вас ответы! В заголовке темы что у Вас указано?"Ott-play плеер для Fhillips и остальных телевизоров" У меня в ott-play плеере зависают каналы, идут максимум 8 минут, а Вы мне отвечайте так будто я у Вас спрашиваю про Youtube...
это проблема филлипса,тоже такое часто происходит особенно в архиве,проблему решил покупкой стика 4к)
 

Bulbuldjan

Участник
Мы не понимаем друг друга...Форум iptv, форум для помощи в ott-play у Вас. При чём здесь мой человек? У меня проблема с ott-play, с самим плеером...Я Вам про Фому, Вы мне про Ерёму)
 

Bulbuldjan

Участник
Может это проблема с прошивкой или с памятью кэш телевизора самого?? Если я что то куплю, как это поможет не глючить каналам через ott-play?? Если дело в самом телевизоре
 

eugen782

Постоянный участник
Мы не понимаем друг друга...Форум iptv, форум для ott-play у Вас. При чём здесь мой человек? У меня проблема с ott-play, с самим плеером...Я Вам про Фому, Вы мне про Ерёму)
потому что здесь форум именно этого сервера а не других)
 

Bulbuldjan

Участник
То есть именно с САМИМ если плеером ott-play проблемы возникли, здесь никто не поможет) Странно, очень странно
 

eugen782

Постоянный участник
Может это проблема с прошивкой или с памятью кэш телевизора самого?? Если я что то куплю, как это поможет не глючить каналам через ott-play?? Если дело в самом телевизоре
если конечно у вас нет проблем с интернетом тогда поможет по крайней мере у меня сейчас все гут и разница в стабильности большая
 

Bulbuldjan

Участник
С инетом проблем нет, иначе бы он вообще не загружал каналы! Можете подробней рассказать что купить, чтоб в ott-play не висли каналы...через телеграмм может, если можно
 
Добрый день, телевизор 55U7HQ стоит Vidaa 6.0, может кто знает как на эту заразу установить стороннее приложение, через hisense://debug не работает