ott-play плеер для просмотра на смарт тв Samsung

alext

Постоянный участник
Член команды
Должно работать
Но зачем? Выберите в плеере провайдера итв.лайв и введите только ключ и все
 

ne3nayskas

Участник
Через провайдера работает, так и сделал, но странно что не работает портал, загадка для меня..
 

alext

Постоянный участник
Член команды
У меня работает и так и так
Если так уж интересно то попробуйте удалить в биллинге мак, потом стартануть в плеере сталкер и в биллинге мак появится - потом его активировать и рестарт плеера
 

ne3nayskas

Участник
И так тоже сделал, активировал и все равно не заводится.. это все в телевизоре,
и в Dune HD так же, не запускается, но даже не пишет что каналов нет, просто экран с настройками, после перезапуска, и всЬо, то есть не запускается на разных устр-вах.. может в поддержку itv, что то скажут? чуствую проблема рядом но где туплю, не розумию)))
 

alext

Постоянный участник
Член команды
Ну не знаю. У меня без проблем с их сталкером работает. Ну и не пойму зачем вам через этот костыль, когда есть напрямую
 

prokop

Новичок
ott-play плеером пользуюсь уже с полгода и постоянно возникает чуство что изображение мутное немного- ну например сравнив с OTT плейером. Может настройки есть какие?
 

as19as

Постоянный участник
Я об этом тоже говорил, мне не поверили 😀

Есть ли возможность сделать портал как приложенный? Отлично работал на самсунге, с вашим отт проблемы одни
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Andrej38

Новичок
Всем привет. У знакомого телевизор Samsung UE32F4500AK ,решили 1 м способом установить плеер (Запуск с флешки для тв с orsay (серии C,D,E,F,H и частично J). ,и ничего не получилось(((
Вставляем флэшку,а там только высвечивает 4 квадратика с картинками плеера. И всё.
Скачали-рапаковали на флэшку,всё как в инструкции.
 

Andrbek

Участник
ДД!
1) что за Сталкеры? зачем они?
2) как зайти в архив? (пульт 18/19 года)
 

Andrbek

Участник
ps: хотел уточнить - я не вводил ключ для плейлиста! просто зашёл на офсайт плеера, указал плейлист, указал ТВ, перегрузил плеер на телеке и всё! ... ключ нигде не вводил, это нормально?
 

alext

Постоянный участник
Член команды
ps: хотел уточнить - я не вводил ключ для плейлиста! просто зашёл на офсайт плеера, указал плейлист, указал ТВ, перегрузил плеер на телеке и всё! ... ключ нигде не вводил, это нормально?
Вы перепутали плеер
 

alext

Постоянный участник
Член команды

ssr

Новичок
здрасте у меня появилась проблема сталкер порталы открываются а вот плейлисты нет пишет не плучен список каналов что может быть
 

alext

Постоянный участник
Член команды
здрасте у меня появилась проблема сталкер порталы открываются а вот плейлисты нет пишет не плучен список каналов что может быть
врядли это относится к itv.live))
на днях добавил проверку - теперь в ссылке на плейлист обязательно должно быть в начале http:// - проверьте, скорее всего у вас введено без
 

juar

Постоянный участник
Поправьте пожалуйста епг на немецком канале RTL HD