ott-play плеер для просмотра на смарт тв Samsung

alext

Постоянный участник
Член команды
да это на самсунге, на андроиде у меня проблема с епг не правильно показывает. Железка показывает другие ресурсы замечательно, только ваш плеер не хотела. сейчас к стати работает опять.
Даже интересно)) и типа только отт-плей так воспроизводит?)) а с антенны или кабеля все ок? И скажем ютюб тоже?))
 

as19as

Постоянный участник
Даже интересно)) и типа только отт-плей так воспроизводит?)) а с антенны или кабеля все ок? И скажем ютюб тоже?))
да так и было все остальные источники включая ютюб показывали без проблем, даже перезапуск не помогал. потом сам по себе опять заработал
 

alext

Постоянный участник
Член команды
да так и было все остальные источники включая ютюб показывали без проблем, даже перезапуск не помогал. потом сам по себе опять заработал
Ну плеер точно не при чем)
Или ваш тв или стример итв глюкнули
 
...После запуска необходимо ввести ключ доступа: по кнопке [TOOLS] или [ЖЕЛТАЯ] зайти в меню и выбрать ввод ключа (ключ для вебплеера - короткий)!! Сохранить и переключить канал))...
А что значит - "ключ для вебплеера - короткий"?
 

iTVTech

Moderator
Член команды
Имеется в виду, брать не ссылку на плейлист а именно ключ плеера. В билинге, гда настройки - плейлисты скопировать то, что после надписи "Ключ для плеера:"
 

juar

Постоянный участник
Привет,
На Самсунге нет новой функции в настройках
"Старт плеера при включении" ?
 

Wadim

Новичок
А почему у меня качество хуже на ott play чем на маг приставки stalker_portal.? Особенно full hd каналы.
 

iTVTech

Moderator
Член команды
Вопрос скорее даже не к самсунгу а как вы узнали о разнице качества? Вы можете выразить разницу качества в абсолютной величине (в цифрах)? Ну и за настройки не забываем, втч за всякие улутшайсеры (от нем. шайсе :) ).
 

vitalen

Новичок
Драсте а как можно выйти на первоначальное меню( выбора языка) при установленом iTV Live, пультом от самсунг 8 серии. Или надо скидывать до заводских смарт тв ?
 

Вложения

  • 15 КБ Просмотры: 4

vitalen

Новичок
смена языка в меню есть - ищите пункт
мне нужно выйти на начальный экран когда дает пункт выбор языка как при первоначальной установке ,даже на пункт где выбор всех виджетов
 
Последнее редактирование:

vitalen

Новичок
И еще в догонку как снести приложение. Запускаю автоматом днс потом родное RedBullTv запускаеться но при подмене днс подменка сразу стартует на каналах iTV Live установленом ранее. Как попасть в первоначальное меню выбора виджетов при помощи моего пульта?
 

Вложения

  • 15 КБ Просмотры: 2

alext

Постоянный участник
Член команды
да точно так же - в меню плеера есть пункт смена провайдера
а меню вызывается либо кнопкой меню, либо желтой либо стрелкой влево из режима просмотра
 

vitalen

Новичок
да точно так же - в меню плеера есть пункт смена провайдера
а меню вызывается либо кнопкой меню, либо желтой либо стрелкой влево из режима просмотра
ВАУ . Все гениальное просто. СПАСИБО . Джестиком влево как гениально. Еще раз спасибо. Точно донатью.
 

ne3nayskas

Участник
Сначала написал в тему портала,
перенес сюда:

Не получается активировать пользователя в портале, на телевизоре, Samsung UE50RU7200UXUA c tizen, в ott-play от Аlex, 2.2.12.
И авто и вручную, пароль менял, мак адрес и автоматом и вручную, при любом варианте, при входе пишет нет списка каналов.
Login: sasha_nd

Можете проверить пожалуйста?
 

alext

Постоянный участник
Член команды
Сначала написал в тему портала,
перенес сюда:

Не получается активировать пользователя в портале, на телевизоре, Samsung UE50RU7200UXUA c tizen, в ott-play от Аlex, 2.2.12.
И авто и вручную, пароль менял, мак адрес и автоматом и вручную, при любом варианте, при входе пишет нет списка каналов.
Login: sasha_nd

Можете проверить пожалуйста?
Портала? Вы не через провайдера а через сталкер смотреть пытаетесь?
И при старте и должно писать что нет списка - пока не введете ключ
 

ne3nayskas

Участник
А куда вводить ключ? Что то совсем запутался.
Через провайдера я вводил ключ, работает, а через портал, по красной, я хочу добавить itv вторым, указываю адрес: p.itv.live, пароль из личного кабинета, что привязан к устройству, к мак адресу, .. и все. Аналогичный (другой) сервис работает с такими настройками, что же не так.. не совсем понял)
 

alext

Постоянный участник
Член команды
А куда вводить ключ? Что то совсем запутался.
Через провайдера я вводил ключ, работает, а через портал, по красной, я хочу добавить itv вторым, указываю адрес: p.itv.live, пароль из личного кабинета, что привязан к устройству, к мак адресу, .. и все. Аналогичный (другой) сервис работает с такими настройками, что же не так.. не совсем понял)
И я совсем не понимаю что вы там делаете... про отт-плей речь вообще?