ott-play плеер для просмотра на смарт тв LG

remxcmt

Участник
#41
Так сбросте плеер на дефолт. А если нету такой опции в меню - переустовите его или сбросте на дефолт телевизор.
Так вот я и интересуюсь как сбросить в дефолт плеер, в меню плеере вроде нет. Телевизор сбрасывать не интересно.
 

juar

Постоянный участник
#43
подскажите пожалуйста как обновить плейлист в ott
Если не обновился через ссылку-удалите все категории в списке и перегрузите плеер
P.s.
Видимо Вы редактировали категории или каналы,поэтому список не обновляется.
 

forza

Новичок
#45
Здравствуйте, кто-то Может мне подсказать: уже около полторы недели если не больше приложение ottplay на на LG webOs установленную посредством usb флешки когда открываю приложение открывается другая страница с разными другими приложениями и только тогда можно повторно нажав на оттплей на этой странице уже открывается ottplay, в чем проблема и как решить её?
Спасибо заранее
 

remxcmt

Участник
#46
Всем привет. Может кто-то подскажет. Телевизор LG43UK6510, 4webOS. Просматриваю данный сервис через OTT player, EPG не корректно работает (то есть не все отображаются логотипы каналов и программы телепередач). Пробовал другие плееры там всё ОК, но есть подвисания. В чем может быть проблема?
 

remxcmt

Участник
#48
Подскажите какой. Потому что кое что пробовал там идут зависания.
 

algerTV

Активный участник
#50
Здравствуйте, плейер не принимает родительский код "0000", говорит неверный. На Smartiptv тотже плейлист и пароль принимает. Как быть?
 

AlexandrSh

Новичок
#52
Здравствуйте.
Поменял Вправо-влево на перемотку. Теперь не знаю как зайти в настройки. Раньше вроде была кнопка Налево.
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#53
Здравствуйте.
Поменял Вправо-влево на перемотку. Теперь не знаю как зайти в настройки. Раньше вроде была кнопка Налево.
ну еще желтая кнопка и меню
и на самый крайний случай из режима просмотра 99999
ну или мышкой ткнуть вверху экрана))
 

benjamin

Новичок
#54
Всем привет. Заметил, что при просмотре на компе, есть возможность выбора аудио дорожек воспроизведения: ПКМ и можно выбрать английский язык. Перепробовал все кнопки на пульте к телевизору LG и не нашел смены звуковой дорожки. Плохо искал или нет такой возможности на тв?
 

Santej

Постоянный участник
#55
По мойму крестиком в лево и там будет выбор звуковых дорожек
 

benjamin

Новичок
#56
Всем привет. Такая проблема. Пропал значок ott player.
Порядок действий как и прежде: подключение к интернету, вход в аккаунт ТВ, потом в смарте выбираю ОТТ, далее загружается окно со множеством иконок среди которых и была иконка входа в плейер. Где-то неделю назад пропал этот значок. Качал заново файлы - не исправило проблему. Через иви (меняя дсн) заходит 1 раз из 10 где-то
 

benjamin

Новичок
#57
Всем привет. У кого-нибудь работает данный плеер? У меня уже больше чем полгода нет..
 

Santej

Постоянный участник
#58
Замени его на DRM-Play, найдешь в телеграмме, аналог Ott-play!