ott-play плеер для просмотра на смарт тв LG

eugen782

Постоянный участник
#25
Здравствуйте, установил форк, установил ваш плеер, показют только сд каналы,хд не идут,я про немецкие каналы,в форке есть смысл менять плеера? И куда дальше капать? Или без полезно и успокоится
 

eugen782

Постоянный участник
#26
И ещё не могу перематывать,то есть на пульте нету перемотки или паузы,а в плеере не нашёл как
 

eugen782

Постоянный участник
#27
Сегодня устанавливал на ваш плеер плейлисты разных форматах, всё летает,так же пробовал четыре провайдера с немецкими каналами, всё ок и перемотка есть и архив работает но ITV live не хочет ни в какую, идут только сд каналы , мистика какая-то
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#28
Сегодня устанавливал на ваш плеер плейлисты разных форматах, всё летает,так же пробовал четыре провайдера с немецкими каналами, всё ок и перемотка есть и архив работает но ITV live не хочет ни в какую, идут только сд каналы , мистика какая-то
У итв тяжелые потоки - может банально скорости не хватает
 

eugen782

Постоянный участник
#29
И ещё, плеер грузит секунду и потом просто черный экран, такое чувство что он думает что уже загрузил и показывает, закинул плейлист в форк плеер , только один плеер открыл поток и то без звука,на моей практике за 5лет с форком это первый раз ,он показывает практически все форматы по крайней мере я не встречал ещё не один формат
 

Serger75

Активный участник
#30
привет, у кого есть возможность проверьте работоспособность каналов из пакета 4к: ultra hd cinema, русский экстрим uhd 4 к, festival 4k, остальные идут. Приложение с флешки через HLS на oled lg 7c. При этом эти каналы не пошли и через ottplayer.
Проверил вышеуказанные каналы на Apple tv 4K через iplayTV по HLS идут
 
Последнее редактирование:

katjafarik

Активный участник
#31
здравствуйте, я заменил днс и запустил через sweet.tv , но у меня постоянно выходит само приложение sweet.tv , а не ottplay. что мне делать? у меня lg OLED65B8SLC
 

TDoSS

Новичок
#34
Привет. Подскажите плиз как поставить плеер для просмотра IPTV
LG49UK6300

и какой именно?

что то не могу понять толком.
Спасибо
 

remxcmt

Участник
#35
Доброго времени суток. Кто то подскажет. Можно ли одновременно в плеер прописать несколько провайдеров?
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#36
А кто ж вам запретит? Даже если плеер не умеет работать с двумя плейлистами одновременно, то можете создать один общий на компе, редактируя текстовым редактором. * это если через плейлист. Если по прямым ссылкам или портал - зависит только от возможностей плеера и не припомню таковых.
 

remxcmt

Участник
#37
Добрейшего. Начудил что-то с родительским контролем и не могу зайти. Вопрос как все збросить?
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#40
Так сбросте плеер на дефолт. А если нету такой опции в меню - переустовите его или сбросте на дефолт телевизор.