ott-play и родительский контроль

ramankursk

Участник
#1
Здравствуйте

я установил для своей подписки на itv.live пароль 1111 в качестве пароля родительского контроля.

я вошел в плеер ott-play и в настройках плеера попытался ввести 1111 в поле родительский контроль. мне выдало сообщение: неверный код родительского контроля.

я в списке каналов выбираю любой канал для взрослых и пытаюсь его посмотреть. всплывает окошко родительского контроля, где я ввожу 1111 и нажимаю ОК. выдает сообщение: неверный код родительского контроля.

в чем дело? в чем проблема?
как быть?
как смотреть каналы для взрослых?
 

eugen782

Постоянный участник
#2
Здравствуйте

я установил для своей подписки на itv.live пароль 1111 в качестве пароля родительского контроля.

я вошел в плеер ott-play и в настройках плеера попытался ввести 1111 в поле родительский контроль. мне выдало сообщение: неверный код родительского контроля.

я в списке каналов выбираю любой канал для взрослых и пытаюсь его посмотреть. всплывает окошко родительского контроля, где я ввожу 1111 и нажимаю ОК. выдает сообщение: неверный код родительского контроля.

в чем дело? в чем проблема?
как быть?
как смотреть каналы для взрослых?
1234 по умолчанию стоит в самом плеере если вы не выключали род. контроль
 

eugen782

Постоянный участник
#4
а как его , родительский контроль, отключить в ott-play ?
Зайдите в настройки, потом rод.контроль, нажмите и введите код 1234 нажмите ок и потом откроются настройки род.контроля и там можете отключить