EPG для Enigma2 от iTV Live.

mnik33

Участник
#22
Так сам плагин епгимпорт где ? во вложении только для опенпли ??
вложение я скачал не ясно как его ставить . там только папки а вайл с расширением ( ******. ded ) где ?

у меня енигма 2.5 официал с GP4 .
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#23
А вы видите в этом файле .ipk ?
Видно же что это не установочный пакет. Его нужно разархивировать и закинуть в плагины.
Совсем не уверен что будет работать на вашем имидже.
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#26
А в чём проблема то ? Работает плагин с фида на этом имидже,правда на другом ресивере.
 

radiogurman

Участник
#27
Не работает с фида, и ваш пробовал с форума. Скорее всего нужет откат на 7.2, а я этого не хочу. 8.0 уже появился, с ним нужно уже пробовать, не ЕПГ, конечно.
Закрою свою тему, нормально и так.
 

radiogurman

Участник
#29
Попробовал и сообщаю вам свою благодарность! Все превосходно.
Здесь Vu+ Duo 4K на OpenPli 7.3 от 30.11.2020.
 

Sannyto

Участник
#30
Скажите пожалуста когда обновляется у вас ЭПГ по каким дням ну и время, оно же на сервере собирается и когда самое свежее?...необходимо знать для настройки ЭПГ-Импортера чтобы он по определённым дням обновлял а не каждый день например..
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#31
По понедельникам как и у всех.
Если кроме IPTV смотрите спутник ставьте обновление каждый день 10.00 - 12.00. Если только наше IPTV ставьте 6.00.
 

Sannyto

Участник
#32
На канале Иллюзион+ ЭПГ показывает от спортивного канала, сейчас бокс:eek:
 

marko

Участник
#35
У меня тоже не показывает EPG. BlackHole .Пакет Lithuania.Что не так?
 

Вложения

  • 68.8 КБ Просмотры: 19

Sannyto

Участник
#37
Так сам плагин епгимпорт где ? во вложении только для опенпли ??
вложение я скачал не ясно как его ставить . там только папки а вайл с расширением ( ******. ded ) где ?

у меня енигма 2.5 официал с GP4 .
С этой версией работает на DreamOS 2.5/2.6
Распаковать и deb-paket в /tmp скопировать ну и установить
 

Вложения

otrocc

Новичок
#38
Привет. Не подгружается программа IPtv. Загружается программа на спутники и далее плагин заканчивает загружать события. Добавил в свой rytec -- rytec iTV Live как в первом посте со своим ключом, проверил неоднократно пропись в rytec, активировал запись в плагине, но результата нет. В чем может быть проблема??
 

otrocc

Новичок
#40
В чем это у вас показано? в плагине наверное. Я имел ввиду плейлист IPtv для энигма-2. спасибо