AAC звук на боксе с Enigma 2

VeniVidi

Участник
#1
Пишу здесь , потому , что испытываю проблему при просмотре на боксе с Enigma 2 , на VLC плеере всё нормально.
На канале Пятница HD отсутствует звук. Пробовал в настройках менять разные вариации , но проблема не исчезла.
Бокс VU+ DUO 4K , имидж OpenATV 6.3.
Проблема здесь ...

Скриншот 2019-09-05 15.08.06.png

Есть возможность транскодировать звук в потоке , для боксов с Enigma 2 ?
 
Последнее редактирование:

VeniVidi

Участник
#3
Значит это аппаратная проблема . Даже и не знаю , что и сказать. Хотелось бы иметь MPEG или AC3 ... Один единственный канал так себя ведёт.
 

VeniVidi

Участник
#5
Сегодня после профилактических работ всё работает отлично . Звук остался AAC , но воспроизводится нормально , правда разрешение картинки для пакета Full не подходит , оно стало 1280x720.

По мне , так и предлагался бы пакет 720p , для слабенького интернета , тем самым была бы стабильность работы каналов и отдельно тот же пакет 1080p , за другую цену из учёта трафика , а то дублируются каналы с Премиум+ в Full каналы ...
Ну тут уже не мне вам указывать .

Моё мнение , так можно было продавать пакеты 50 ,100 ,150 ... ;)
Купил пакет 50 , зашёл в общий список , поставил галочки на против каналов (лимит 50 каналов ) , по возможности выбрал качество 720p или 1080p и купил . По мне , так нормальный человек не смотрит 200..300 каналов .
Понятно , что вам без разницы количество купленных каналов , так как с одного клиента (одного IP) идёт всегда только запрос на один из купленных каналов. А вот любители "побегать" по каналам и делают потом запросы ...трафик ... и т.п.

Я вырос во времена чёрно-белых телевизоров и 2 каналов + плоскогубцы возле телика для переключения :)
 
Последнее редактирование:

iTVTech

Moderator
Член команды
#6
VeniVidi в фул пакете каналы зачисляют не по разрешухе а по битрейту. Каналы этого пакета идут с оригинальным потоком, без ужатия. Разрешение тоже как от провайдера, нами не меняется. Секрет качества не только в разрешении а и в уровне компрессии потока. Поэтому обратите внимание на битрейт этого канала в пакете фул по сравнению с каналами Премиума ;)
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#7
Мы думали о том чтобы сделать для клиентов возможность самостоятельной комплектации пакетов,пока этого сделать не получилось.
 

VeniVidi

Участник
#8
Я так понял , вернули всё как было ? Постоянное зависание канала Пятница HD и опять отсутствует звук.
Только пожалуйста , не советуйте мне поменять приставку или поставить другой имидж.
Весь пакет идёт без проблем и прошлую пятницу на канале Пятница HD :LOL::ROFLMAO: ... был звук
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#9
Мы ничего не меняли.
И на нашем ресивере звук есть на разных имиджах.Что делать решайте сами....
 
Последнее редактирование: