Просмотр через SSiptv на LG Smart WebOS

deomon

Постоянный участник
#1
Установил программу SSiptv на LG Smart WebOS каналы все там но при загрузки каналов выходит не удалось воспроизвести 🤪🤪🤪
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#2
Тут вам нужен телепат, а он в отпуске. :) Пишите тикет в билинг - посмотрим логи, думаю прояснится ситуация.
Вебплеер в билинге показывает?
 

deomon

Постоянный участник
#3
У меня два телевизора LG один старенький на нём идёт а вот на Webose нехочить Да в билинге всё показывает Ну тогда подожду когда коллега приедет с отпуска мож поможет я в интернете прочитал что где-то в рутере нужно изменить но я пока не нашёл мож он подскажет 😉😊
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#4
Не думаю, что проблема в роутере... И, уже знаем, что проблема не на сервере.
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#6
Я не телепат, смотреть - думать надо. НО, вариантов два: ошибка в настройках (выборе плеера) или несовместимость какая.
 
Последнее редактирование:

Santej

Постоянный участник
#7
У меня тоже WebOS и smart IPTV всё прекрасно показывает, заплатити один раз ***и точно не пожалеете!
 
Последнее редактирование модератором:

deomon

Постоянный участник
#10
SIptv у меня есть но там иногда идёт с затыками поётому хотел попробовать SSIptv это другое приложение на стареньком LG телевизоре которому 4 года всё идёт без проблем а вот на новом Webose нехочет 😡😡
 
#11
Лдж Веб ос 2019 года не желает идти 10 штук ерунды показывает хороший плелист не желает лезет в спутник. Достаю бубен буду плясать. Это платно или нет. Учусь
 

Gorg07

Новичок
#14
Плейлист загружается, включаю канал, любой-пишет не удается воспроизвести, что делать?
 

Santej

Постоянный участник
#15
Попробуйте другое приложение, например Smartup или Smartiptv
 

Gorg07

Новичок
#17
Все загружено правильно, а каналы не воспроизводятся, просто очень удобно смотреть через ss-iptv у меня там все плейлисты.