Просмотр архивов на Enigma2

alext

Постоянный участник
Член команды
#1
Плагин IPTV arhive
Сделан на базе плагина неизвестного автора для другого сервиса и с доработками maigais и soveni, за что им всем большое спасибо
Вернул отображение в родной экран для епг и добавил отображение описания передач
Плагин появляется в меню дополнений и вызов можно привязать к любой кнопке
- архив можно вызывать стоя на любом канале и по синей кнопке переключать каналы для выбора (короче не нужно перед просмотром переключаться на канал)) можно просматривать и листать архивы всех каналов)
- после выбора архива для воспроизведения плагин не закрывается, а контролирует воспроизведение:
- показывает инфо и тп и все это в стандартных скинах enigma
- управление прыжками без дополнительных вызовов
- во время воспроизведения просмот-переход к другим архивам по кнопке EPG или по "горячей" клавише, назначенной для плагина
- поддержка паузы и стоп-плей
- выход из плагина по exit
- выбор языка, субтитров, показ нотификаций, например при изменении пропорций плагином аспектратио
- время для прыжков по архиву из настроек энигмы берется, а не просто 15, 60 и 300 секунд
- кнопка СТОП во время воспроизведения без переспросов останавливает и выкидывает в прямой эфир (по аналогии с таймшифтом) - т.е. это выход из плагина одним нажатием
- кнопка ОК во время паузы начинает воспроизведение (как в мовиеплеере)
Несколько превью:
4097_0_1_A43_521_D_0_0_0_0_20180827165519.jpg 1_0_1_2D_521_D_80010000_0_0_0_20180827165702.jpg


Работает на имиджах OpenPLI, OpenATV, OpenBH, BH и VTI!

ППС
форум не дал загрузить ипк - поэтому завернул еще в зип, так что сначала распаковать нужно
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

alext

Постоянный участник
Член команды
#6
podskazite posagovo kak zakinut fail .ja neosovbo razbirajus tak sto jesli mozno po podrobnej?
Не особо разбираясь с энигмой не выйдет
Уж она такая
Так что рекомендую пойти на форум по энигме и там читать
 

andrius73

Участник
#7
kuda zakinut ja znaju /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/ tolko neponetno ipk ili kakto konvertirovat nuzno skacenij fail/ i jescio kogda zakidivajes tam papka dolza pojavitse v Extensions?
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#8
В архиве ипк пакет — его не нужно никуда закидывать
На флешку запишите и с нее установится
Ну или в темп и запустите установщик
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#10
Да,обязательно нужно разархивировать.
Можно так же зайти в ресивер по ftp-соединению и поместить ipk-файл в папку tmp и установить из памяти.
 

prosit

Участник
#12
Работают у кого архивы? Сам плаг работает, а вот воспроизведение.... только это

Unbenannt.jpg
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#15
Не помню уже
Прямой эфир у вас работает в нем?
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#17
Теперь ясно))
Вам нужно скачать в кабинете букет и для него будет работать архив
 

prosit

Участник
#18
Плейлист для энигмы (Enigma_rtmp.tv) из кабинета не работает на энигме. По крайней мере у меня.
Я переделал Mpegs.m3u для просмотра из букетов. Лайф у меня идет на нем. Архив нет.
Поэтому я вас и спросил на каком плейлисте у вас работает архив в энигме.
 

prosit

Участник
#20
Я же написал. Переделал mpegs.m3u. У дортмундца такой же плейлист, только рефы частично другие.
У меня свои. EPG под них собираю.