Просмотр архивов на Enigma2

Vaidas

Участник
#63
да странно,до этого никаких проблем не было хоть сто раз инсталлирую всё работает
 

Vaidas

Участник
#65
ставил плагин с флешки несколько раз не идёт закинул в /tmp/ заработало всё отлично архив есть,большое спасибо за помощь alext.версия v1.70
 

Vaidas

Участник
#67
всё как бы нормально но в архиве при переключении другова канала долговато думает но это не проблема жить можно
 

Vaidas

Участник
#69
я не знаю из чего так но раньше такого не было наверное у меня глюки
 

Russian_Boy

Участник
#70
Не нашёл правильной темы.
У меня уже несколько недель на работает архивы на немецких каналов.
Что то изменилось или больше не работает?
Я с ресиверов ничего на делал.
Другие сервисы с тем же плагином работают
Спасибо
 

Russian_Boy

Участник
#72
Не понятно
Если работает, зачем писать а тех поддержку.
Что то вообще изменилось или нет?
У меня на один канал на работает
 

Russian_Boy

Участник
#73
Кто немцев смотрит, проверьте пож архив Das Erste HD
У меня не идёт
Спасибо
 

Russian_Boy

Участник
#74
исправляйте пож проблему с архивом
не поленился, установил новый опенпли, поставил последний плагин enigma2-plugin-extensions-iptvarchive_v1.70_all.ipk
скачал актуальный плейлист для енигмы
прошолся по первым 10 каналом, нигде архив не работает

4097_0_1_25C_521_D_0_0_0_0_20191003114831.jpg
 

El Patron

Участник
#75
Тему прочёл, плагин установил, не могу запустить.
OpenATV 6.3
По синей кнопке появляется совсем другое меню.
В списке установленных дополнений его нет.
Где его искать?

Edit:
Вопрос снят - накатил OpenPLI (благо что у меня мультибут), с ним всё сразу взлетело.
 
Последнее редактирование:

Valok79

Новичок
#76
nemagu ustanavit arhiv,podskazhite kak ustanowit,s fleshki stavil ipk fail wrode ustanovilos bes aschibok no nigde nemagu najti arhiv..
Receiver-vu+ open atv 6.3
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#77
nemagu ustanavit arhiv,podskazhite kak ustanowit,s fleshki stavil ipk fail wrode ustanovilos bes aschibok no nigde nemagu najti arhiv..
Receiver-vu+ open atv 6.3
читайте первый пост - там все написано
на опенатв по синей кнопке вызывается меню дополнений если я правильно помню
 

El Patron

Участник
#79
Камрады. Ничего личного, но У вас этот образ сейчас установлен и вы можете проверить, или просто прочли что он везде вызывается по синей кнопке?
Дело в том, что я столкнулся точно с такой же проблемой. См моё сообщение парой постов выше. Не вызывается он на OpenATV 6.3/6.4 по синей кнопке. Про долгое нажатие не помню, так как по итогам борьбы с другими глюками снёс сиё кривое чудо, примерно как курочка дедушке яичко, накатил OpenPLI и наслаждаюсь жизнью.
Там да, действительно, меню дополнений, в котором есть и архив, вызывается по нажатию синей кнопки.
Возможно, и даже наверняка, где то глубоко в кишках OpenATV можно эту кнопку переназначить, мне было лень копаться.
Кроме того, на этом образе у меня регулярно по выключении ресивера стрим не обрывался, а зависал, при этом удерживая соединение, как если бы я в это время смотрел ТВ, что понятным образом отражалось на оплате услуги.
 
Последнее редактирование:

iTVsupport

Administrator
Член команды
#80
У нас тоже OpenPLI,здесь простое нажатие синей кнопки.А вот на open atv меню дополнений обычно вызывает долгое нажатие.
 
Последнее редактирование: