Портал-плеер Mag/Aura для просмотра iTV Live.

alext

Постоянный участник
Член команды
#61
апдейт
- в меню вынесен вызов окошка перемотки и пауза/воспроизведение
- добавлены настройки функций зеленой и желтой кнопок: Записи/Меню/Предыдущий/Перемотка/Инфо
- добавлен режим поведения горизонтальных кнопок "джойстик-инфо" - по кнопке влево вызывается окошко в котором под стрелки и ОК подвязаны функции - такое себе шорт меню)
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#62
апдейт
- ускорено получение ЕПГ для списка каналов
- изменен принцип работы с архивом на "открытый" и добавлена поддержка МПЕГ для архива
- добавлена проверка длины ключа при вводе и автоматический рестарт плеера смены ключа
 

kilasat

Постоянный участник
#63
Добрый день пару дней назад начались проблемы с перемоткой на росиия 1 HD.
После перемотки прыгает не понятно куда. На других каналах не знаю. Жена смотрит и жалуется. Только у меня такая проблема?
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#64
Добрый день пару дней назад начались проблемы с перемоткой на росиия 1 HD.
После перемотки прыгает не понятно куда. На других каналах не знаю. Жена смотрит и жалуется. Только у меня такая проблема?
Похоже переход на «открытый» формат архива плохо сказался - какие то глюки видимо у флусоника в нем. Уже были подобные жалобы на самсунге и сам на дюне пару раз наткнулся.
В понедельник попробую потестировать побольше и если таки да, то верну старый вариант
 

kilasat

Постоянный участник
#65
Похоже переход на «открытый» формат архива плохо сказался - какие то глюки видимо у флусоника в нем. Уже были подобные жалобы на самсунге и сам на дюне пару раз наткнулся.
В понедельник попробую потестировать побольше и если таки да, то верну старый вариант
Спасибо за быстрый ответ. Я уже и в поддержку написал. Но там как всегда говорят пробуйте другой плеер.
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#66
Спасибо за быстрый ответ. Я уже и в поддержку написал. Но там как всегда говорят пробуйте другой плеер.
Да просто и жаловались и сам наткнулся и не мог понять - оно там плавает как то. Проверял на дожде (там время на экране) все четко работает, а вот баскетбол смотрел и иногда перематывая рекламу улетал непойми куда.
 

kilasat

Постоянный участник
#67
Да точно так все у меня тоже. Иногда работает а иногда чёрт знает куда
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#68
Да точно так все у меня тоже. Иногда работает а иногда чёрт знает куда
Это флусоник чудит - я то время правильно шлю в запросе. Есть еще один вариант по доке - проверю еще его и если тоже не гуд, то верну на старый
 

kilasat

Постоянный участник
#69
Спасибо. Очень удобно вашим плеером пользоваться. Надеюсь что поправите.
 

bagdan

Участник
#71
Здравствуйте. Маг351 пишет нету доступа или что-то в этом роде. Что-то в настройках переделать?
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#72
Здравствуйте. Маг351 пишет нету доступа или что-то в этом роде. Что-то в настройках переделать?
инфомир заблокировали домен плеера - умом тронулись
пока в процессе переписки с ними
можете перепрошить маг более старой прошивкой или прошивкой с убранными блокировками - в инете хватает инструкций
 

bagdan

Участник
#73
инфомир заблокировали домен плеера - умом тронулись
пока в процессе переписки с ними
можете перепрошить маг более старой прошивкой или прошивкой с убранными блокировками - в инете хватает инструкций
Спасибо. Попробую