Плагин IPtvDream 4X

markad

Новичок
#21
Здравствуйте. Не могу поставить даный плагин на open pli 8.0 r Плагин ставиться но при перезагрузке уходит в зеленку. По фтп смотрел, он как-бы присутствует, но в ресе в плагинах его нету. Что делать подскажите? Заранее благодарен
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#22
У вас с этим плагином проблема? Мой вам совет смените имидж.
 

markad

Новичок
#23
Подскажите на какой, Если можно, выложите актуальный последний. Мне много не надо только 13°E Hot Bird 13 B/C/E 4.9°E SES5 / Astra 4A 4°W Amos 3/7 Так настроена тарелка. Ну и что б через IPtvDream 4X смотреть каналы эдем тв с epg - у меня там подписка. Ресивер golden media spark reloaded - это копия gi s8120. Заранее благодарен
 
Последнее редактирование:

markad

Новичок
#25
а сколько стоит ваша подписка и какие каналы, что-то не могу найти?
 

loeber

Новичок
#27
wie installiert man das auf dem Receiver?
 
Последнее редактирование модератором:

iTVsupport

Administrator
Член команды
#28
Точно так же как и другие плагины: скачать-закинуть в tmp и установить как любой ipk. пакет.
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#32
Как минимум узнавать у разработчика плагина поддерживается ли такой имидж или использовать другой.
 

Dmitr

Участник
#36
Добрый день. Перестал грузиться m3u плагин, выдает ошибку ,что прекратилась поддержка? Через медиа плеер все работает.
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#37
Добрый. А мы то здесь при чём? Это не наш плагин, это не наша поддержка.
 

Dmitr

Участник
#38
Добрый. А мы то здесь при чём? Это не наш плагин, это не наша поддержка.
Так я же не в претензии, может недостаточно точно выразился. Я говорил про раздел m3u плейлистов в списке провайдеров iptvdream. Может кто-то что-то знает, тем более,что все восстановилось, видимо временные неполадки были.)
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#39
Вообще не понятно зачем раздел m3u если там есть подключение по провайдеру. :)