Плагин для DUNE HD

AlexNYC

Постоянный участник
На приложении для Дюны на канале Первый +6 и Россия +6 вместо программы передач "Ожидание записи" Вот так...

 

aalex25

Участник
Добрый день , хотел спросить , можно ли расчитывать на корректное отображение логотипов на каналах ? Хотел родителей перевести сюда , но с новым плагином в сомнение . Был бы старый плагин , то даже не раздумывал .
 

AlexNYC

Постоянный участник
А можно сделать так, чтобы при подписке VIP ALL можно было передвигать каналы не в рамках пакетов. Например у Вас в пакете основные есть кино-каналы и хотелось бы их сдвинуть к киноканалам, но увы это не возможно.
 

EricssonLT

Участник
Вопрос к Zло©тный
А можно сделать так, чтобы после обновления плагина в будущем, в папке "Избранное" оставались каналы?
После последнего обновления их пришлось опять туда добавлять. Если так каждый раз- не очень удобно имхо.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

maiken

Участник
Здравствуйте, в плагине на главной странице появилась иконка черного цвета без обозначения ,в группе общие первый канал сдвинулся в самый конец,можно сделать как было раньше?
 

Вложения

iTVsupport

Administrator
Член команды
В биллинге делали сортировку каналов? Если да сделайте сброс.
 

juar

Постоянный участник
Привет
Могут быть проблемы со звуком на приставке Дюна102 с просмотром немецких каналов из за отсутствия кодека AC3 на ней?
 

Zло©тный

Постоянный участник
Привет
Могут быть проблемы со звуком на приставке Дюна102 с просмотром немецких каналов из за отсутствия кодека AC3 на ней?
Конечно могут. Установите в настройках плеера выход звука Bitstream и отдайте своему ТВ работать с таким звуком, если конечно он поддерживает такой формат.
 

AlexNYC

Постоянный участник
Возникла проблема с просмотром на Дюне. На одной из Дюне даже переустановил плагин и теперь не могу зайти. На второй Дюне показывает, но нет программы передач и просит оплатить 5 баксов, однажды я уже оплачивал для двух коробок, нужно ещё раз?
 

mohikans

Участник
Здравствуйте, с сегодняшнего дня не соответствует программа на многих каналах, не подскажите в чем может быть проблема?
 

Zло©тный

Постоянный участник
я ещё пару дней назад заметил, что есть несовпадения в программе, но не на всех каналах.
как будто передачи из разных дней слились в один с промежутком в 10-15 минут
 

mohikans

Участник
я ещё пару дней назад заметил, что есть несовпадения в программе, но не на всех каналах.
как будто передачи из разных дней слились в один с промежутком в 10-15 минут
Да, именно так и есть, все перемешано вообще, что то совпадает даже, написано в 17:00 новости в 20:00, включаю одно кино, идёт другое совсем и разница не стандартная, где то три часа, где то 15 минут.
 

AlexNYC

Постоянный участник
У меня 3 разные коробки Dune и ни на одной не загрузился EPG на новую неделю. Возможно это какой-то глюк?