Плагин для DUNE HD

Zло©тный

Постоянный участник
#1
Плагин работает на всех моделях медиаплееров Dune HD.
Для активации просмотра, в настройках плагина нужно ввести свой ключ для плеера из раздела "Плейлисты" личного кабинета.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Zло©тный

Постоянный участник
#3
Автообновление. Версия 1.0.5
Добавил в настройки выбор потоков, HLS или MPEG-TS
Убрал из настроек за ненадобностью пункт "Буферизация"

Поток MPEG-TS рекомендуется использовать на приставках с процессором amlogic при системе расчёта "Предоплата"
 
Последнее редактирование:

Weniamin

Участник
#4
Почему в плагине не появляются новые каналы.Например Канал Fine Living.
Спасибо.
 

gonsa71

Участник
#7
Плагин работает на всех моделях медиаплееров Dune HD.
Для активации просмотра, в настройках плагина нужно ввести свой ключ для плеера из раздела "Плейлисты" личного кабинета.
Привет, у меня такой вопрос.
Смотрю паралельно этому сервису ****. У них есть плагин подробный вашему. Но в последнее время по каким-то причинам Там перестала работать перемотка в архиве. Помочь они не могут. Дело в разработчике. Может быть вы могли бы в этом помочь. Заранее благодарю.
Владимир
 
Последнее редактирование модератором:

Bobus

Новичок
#8
Не работает эфир Animal Planet HD. Бесконечно висят часы в углу. Архивы воспроизводятся отлично все. Плеер TV-303D. Прошивка финальная.
 

Santej

Постоянный участник
#9
Уважаемый разработчик, я как бы не против платить 5€ за ваше приложение НО! На Dune Smart D1 архивы работают только по MPEG, что приводит к долгому переключению. HLS быстрее но нет архива, и что сильно напрягает это отображения всех категорий и каналов хотя ключь доступа внесён только от Премиум+.
 

Zло©тный

Постоянный участник
#10
на D1, как раз работает и на HLS и на Mpeg, с категориями и каналами пока так, использовал самый удобный вариант.
 

Zло©тный

Постоянный участник
#12
HLS: при включении архива вечная буферация!
Проверил на своей D1, нормально стартуют архивы на hls. Я тестировал на всех типах приставок. Выбор Mpeg- ts добавил только для новых плееров на амлоджик, у них с hls проблемы. Даже на древней lite 53 всё работает нормально.

Да, есть каналы, на которых прямой эфир и архивы стартуют дольше, но это скорее связано с битрейтом потока.
 

Atmel

Участник
#13
Вводить ключ или токен?
При вводе ключа, в меню настроек плагина после перезапуска не отображается только что введённый ключ.
Вижу пустое поле вместо введённого ключа. Или это так задуманно?
Но соединения нет.
 

Zло©тный

Постоянный участник
#14
Вводить ключ или токен?
При вводе ключа, в меню настроек плагина после перезапуска не отображается только что введённый ключ.
Вижу пустое поле вместо введённого ключа. Или это так задуманно?
Но соединения нет.
Вводить ключ для плеера.
После ввода, ключ не отображается, так задумано.
Если нет соединения значит не купили пакет каналов.
 

Atmel

Участник
#17
Ключ ввожу правильно, хотя не понятно, запоминает ли его устройство.
Не проконтролируешь потому, что он не отображается в поле ввода после перезапуска.
С какой целью нужно его скрывать, если я сам его и ввожу?
 

Atmel

Участник
#18
Создал ещё одного клиента и купил ему пакет.
Внёс его ключ и каналы открылись.
Почему же мой ключ не работает?
 

Santej

Постоянный участник
#20
Проверил на своей D1, нормально стартуют архивы на hls. Я тестировал на всех типах приставок. Выбор Mpeg- ts добавил только для новых плееров на амлоджик, у них с hls проблемы. Даже на древней lite 53 всё работает нормально.

Да, есть каналы, на которых прямой эфир и архивы стартуют дольше, но это скорее связано с битрейтом потока.
Проверил на второй D1 и всё также, на HLS архивы не работают, MPEG архивы ок но иногда нет звука, переключишь канал и потом обратно и звук есть!