Инструкция настройки IP-TV через приложение GSE SMART IPTV PRO .

iTVsupport

Administrator
Член команды
#1
Инструкция настройки IP-TV через приложение GSE SMART IPTV PRO .
 

Bumblebee

Участник
#2
Инструкция по настройке MacBook через приложение GSE SMART IPTV PRO.

123.png
1. Качаем приложение из App Store - GSE SMART IPTV PRO. (Конкретно в моем случае пришлось заплатить 5$)

2. Открываем главную страницу сайта "https://itv.live", слева ищем вкладку "Баланс", пополняем счет.

3. Открываем вкладку "Пакеты", ищем себе подходящий вариант и жмем купить, далее выбираем удобный для себя срок подписки и подтверждаем оплату.

4. После покупки пакета, кнопка "Купить" измениться на "Смотреть" и "Playlist", в нашем случае, жмем на "Playlist", далее выбираем любой файл, но в формате .m3u, жмем скачать.

5. Открываем уже скачанное приложение, в правом верхнем углу жмем на плюсик "Добавить", далее "Add m3u file" и открываем в проводнике только что скачанный вами файл.


Приложение на русский переведено криво, нету возможности переключить язык на оригинал без изменения языка системы, но там все просто и понятно. В самом плеере справа от кнопки "Настройки (шестеренка)" можно переключать каналы. Порадовало, что у каналов есть свои иконки.
В моем магазине была возможность купить только такое приложение, поэтому решил поделиться, мало ли кому-то понадобиться, не все же тут хакеры :).
 
Последнее редактирование:

bullbash

Участник
#3
Уважаемый Bumblebee, Вас не устраивает те два варианта с которыми я Вас ознакомил в личной переписке, значит 3-ий для Вас реально самый простой способ это установить ottplayet на макбуке itunes, это реально проще всего, удачи, ссылка https://itunes.apple.com/us/app/ottplayer/id1306611194?mt=12
 
Последнее редактирование:

Bumblebee

Участник
#4
Уважаемый Bumblebee, Вас не устраивает те два варианта с которыми я Вас ознакомил в личной переписке, то реально самый простой способ это установить ottplayet на макбуке itunes, это реально проще всего, удачи, ссылка https://itunes.apple.com/us/app/ottplayer/id1306611194?mt=12
Все устраивает, Вы не подумайте, спасибо за Ваше время.
Альтернатива и эстетика отдельного окошка приложения, тоже имеет место быть.

*кстати, почему бы Вам не написать подробную инструкцию для новичков, я на форуме лазил достаточно долго, но для маководов что-то конкретного толком не сыскал. Уверен, это будет кому-то полезно.
 
Последнее редактирование:

bullbash

Участник
#5
сам навичок, только *подкован* ;)
 
Последнее редактирование:

iTVsupport

Administrator
Член команды
#6
То что приложение работает это хорошо. Но не понятно как обстоят дела с EPG и работой Архива.
 
Последнее редактирование:

Bumblebee

Участник
#7
То что приложение работает это хорошо. Но не понятно как обстоят дела с EPG и работой Архива.
При нажатии на EPG, пишет "NO EPG".
Возможно есть решение какое-то? Пропись какая-то? Так как само приложение дает функцию с EPG, но в моем случае не работает.
По поводу архива сказать не могу. Так как у меня в данное время только спорт пакет.
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#8
Так как само приложение дает функцию с EPG
Повторяю,мы с этим приложением не знакомы.
Давайте скрины настроек,посмотрим что там.Может быть нужно прописать ссылку на EPG или загрузить файл.

По поводу архива сказать не могу. Так как у меня в данное время только спорт пакет.
Архив есть на всех каналах,не зависимо от пакета.Но без EPG он работать не будет.
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#9
Дополню.
Если уж Вы взялись делать инструкцию по настройке нужно доводить дело до конца.Как это желательно делать можно посмотреть в соседних разделах.
В данный момент эта теме несёт очень мало полезной информации.
Описанную Вами процедуру подключения к биллингу можно увидеть в здесь в более полном объёме :Мануал,алгоритм работы биллинга.

Какой смысл использовать приложение без программы передач?
 

Bumblebee

Участник
#10
Повторяю,мы с этим приложением не знакомы.
Давайте скрины настроек,посмотрим что там.Может быть нужно прописать ссылку на EPG или загрузить файл.



Архив есть на всех каналах,не зависимо от пакета.Но без EPG он работать не будет.
Снимок экрана 2019-03-03 в 17.28.43.png
Дайте пожалуйста адрес сервера на EPG. В целом не могу подключиться к серверу.
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#11
Ссылки на наш EPG находятся в биллинге в разделе Настройки.Такого формата как на вашем скрине нет.
 

Bumblebee

Участник
#12
Методом тыка все-таки настроил. Пришлось потратить достаточно времени. Первый раз таки занимаюсь, поэтому мне трудно.
1й.png 2й.png 3й.png
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#13
Хорошо.
Задача описать как .Вы же другим рекомендуете данное приложение.;)
 

CBETA

Новичок
#16
Данное приложение поддерживает просмотр архива телепередач?