Вопросы по работе IPTV на UniPlayer.

katjafarik

Активный участник
#21
насчет 4к - я уже понял! его нет на sky, setanta uk, ultrahdcinema и на немецких! И вы не могли бы помочь с перемоткой архива или её нет?

может попробовать ministraplayer?

не можете никак помочь?
 
Последнее редактирование модератором:

iTVTech

Moderator
Член команды
#22
На немецких архив в порядке.
Да пробуйте на других плеерах. Кроме того, напомните на каком конкретно устройстве смотрите?
 

katjafarik

Активный участник
#23
спасибо, я во всем разобрался!

смотрю на apple tv 4 с помощью uniplayer! Есть ли более удобный плейер для apple tv?

в uniplayer архивы часто зависают
 

Serger75

Активный участник
#24
спасибо, я во всем разобрался!

смотрю на apple tv 4 с помощью uniplayer! Есть ли более удобный плейер для apple tv?

в uniplayer архивы часто зависают
imho это iplaytv, но он не поддерживает архивы на плэйлистах от itv.live
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#27
Проще попробовать с разными.
* последний вариант с индексоф "фул" - накопительный (за все доступные дни включая архив). Первые два обновляются каздых пару дней.
 

katjafarik

Активный участник
#28
перезалил плейлист и немецкие каналы, или не показывают вообще, или показывают без звука! тоже самое с 4к каналами! что делать?


на OTTplay всё работает
 
Последнее редактирование модератором:

katjafarik

Активный участник
#29
блин, на uniplayer ничего не показывает! ответьте кто-нибудь! у кого-нибудь есть такие же проблемы?
 

Serger75

Активный участник
#31
кроме меня никто этим uniplayer не пользуется?
задайте этот вопрос в чате поддержки плеера
по факту itv.live по... на вопросы яблочников,
у сервиса нет своего приложения, нет адекватной тех.поддержки
 

rhcp2

Новичок
#33
Странно это слышать именно от вас.В чем видите неадекватность техподдержки??Вас чем-то обидели при обращениях в тех.поддержку?
ваш сервис отлично работает в приложении iplay tv, остается дело за малым прикрутить туда архив и многие люди будут благодарны, униплеер требует ежемесячную оплату, что согласитесь очень неудобно
 

katjafarik

Активный участник
#34
ваш сервис отлично работает в приложении iplay tv, остается дело за малым прикрутить туда архив и многие люди будут благодарны, униплеер требует ежемесячную оплату, что согласитесь очень неудобно
и когда это произойдет?
 

geezar

Новичок
#39
на некоторых каналах нет архива и списка передач ... удалось решить?