Вопросы по работе IPTV на Perfect Player.

iTVsupport

Administrator
Член команды
#21
Формула проста,чем больше обращений тем большая вероятность на положительную реакцию разработчика.
 

supporo

Участник
#22
Здравствуйте. Приставка Mecool M8S Pro L 3/32 на android 7. Подскажите, где искать функцию архива? В настройках канала нет (фото прикрепил). В остальном всё работает прекрасно, но для меня архив передач важен.

IMG_20190311_193328.jpg
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#23
Вы какую ссылку используете?Какие то странные логотипы,у нас другие идут с плейлиста.

Screenshot_20190311-161701.png
 
Последнее редактирование:

supporo

Участник
#24
Вы правы - по ошибке вставил в первое сообщение фото с другим плейлистом. Прикрепил фото с вашим плейлистом, но ситуация не изменилась.

IMG_20190311_204819.jpg
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#25
Так видно же что логотипы по прежнему не наши.
А они должны тянуться с плейлиста.Настройки-Дополнительно-поставьте галочку Скачивать предполагаемые логотипы и обновите плейлист.
 

supporo

Участник
#26
не помогло. подумал, что причина в том, что плейлист не один. удалил другой, оставил ваш, далее поставил галочку, обновил плейлист - не помогло. Возможно не тот адрес плейлиста? Информация с адресом плейлиста конфиденциальная?

Такие фото с ключем нигде больше не выкладываайте.
 
Последнее редактирование модератором:

supporo

Участник
#28
Благодарю за помощь. Фото сразу удалил. Архив заработал. Понятно как перейти в конкретное время и дату, как перейти на передачи в выбранном канале в течение сегодняшнего дня, как передвигаться по записи - тоже, но не знаю как посмотреть программу передач за предыдущих 7 дней на выбранном канале.

IMG_20190311_223708.jpg
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#29
При новом подключении заполнение Архива в этом плеере идет с текущего дня.Дальше всё будет нормально.
 

mnik33

Участник
#31
Подскажите какую именно программу нужно качать для EPG в билинге их 5 шт. ?? спасибо
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#34
Ведь очевидно, что вопрос в поддержке плеера. Подбирайте декодеры или плеер так, чтоб была и картинка и звук.
 

mnik33

Участник
#38
Подскажите как правильно добавит 4к каналы в уже существующий плей лист ? или это нужно отдельный плей лист заливать в перфект плеер ? и еще у меня не показывает епг сейчас , хотя ранее все было . в билинге ссылка на епг такая же что и у меня в плеере . обновлял не помогает . как быть ? спасибо.
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#39
Да,для этого плеера свой плейлист.Смотрите внимательно в биллинге.C EPG тоже всё в порядке,попробуйте другую ссылку и сделайте принудительное обновление.