Вопросы по работе IPTV на Perfect Player.

gh0stline

Активный участник
#2
Я смотрю вас на Dune HD Neo 4K T2 Plus (устройство на андройде). ЕПГ почти на всех каналах. Логотипы так и не появились. Есть пару но не все, большой части нет. Навадил курсор на "обновить" и нажимал кнопку в низ, епг также обновляется как и нажав кнопку OK.
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#3
Да,есть несколько каналов без EPG,проверим немного позже.
По логотипам не в курсе,у нас нормально подгрузились из плейлиста.Возможно зависит от устройства.
В настройках есть функция загрузки лого из файла,можете попробовать.Но для этого нужно иметь у себя папку с логотипами.
 

gh0stline

Активный участник
#4
Смотрел раньше другой сервис, там тоже была ссылка для Perfect Player. Там все логотипы отображались. Но ладно. А вы можете мне предоставить папку с логотипами именно для вашего плейлиста?
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#5
Логотипы сскачиваются с задержкой.Разработчик советует немного подождать.Возможно нужно время чтобы все логотипы скачались.
 
Последнее редактирование:

gh0stline

Активный участник
#7
Прописал плейлист на другом устройстве. Там все логотипы отображаются. Странно почему на Dune HD Neo 4K T2 Plus не все логотипы отображаются. Надо связаться с разработчиком может он что-то может подсказать.
 

Rimgaudas

Участник
#9
А как на винде запустить? Чего то у меня ни один формат плейлиста не запускается...
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#10
Работает только плейлист Mpegs.m3u.
Пишите разработчику,для винды давно не было обновлений.
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#13
Тогда не понятно,может памяти не хватает на устройстве.Попробуйте написать разработчику.
 

gh0stline

Активный участник
#15
Разработчик пишет
Можете предложить провайдеру попробовать выполнить исправления:
1) В именах фалов в место пробелов нужно указывать %20
2) Ссылки на логотипы "https" на сервере с самозаверенным сертификатом могут скачиваться не на всех устройствах - надежнее заменить на "http"
 

gh0stline

Активный участник
#18
Отлично теперь все логотипы отображаются. Спасибо вам большое за помощь и за ваше терпение.
 

user1

Постоянный участник
#19
Хотел вчера Perfect Player для Windows установить, а он, оказывается, с 2015-го года не обнoвлялся. :eek: И, исходя из комментов, на Windows архив не поддерживается. :(