Вопросы по работе IPTV в IPTV-плеер (android).

iTVsupport

Administrator
Член команды
#1
Вопросы по работе IPTV в IPTV-плеер(android) .
 
Последнее редактирование:
#9
Добрый день!Прошу помощи у опытных пользователей,как быстро подключиться к сервису,имею ввиду выбор плеера и настройка сервера,я в этом новичек,техподдержка присылает разные варианты,а конкретно увы...У меня приставка обыкновенный андроид TV BOX,думаю без сложной настройки.Заранее благодарю!
 

user1

Постоянный участник
#11
как быстро подключиться к сервису,имею ввиду выбор плеера и настройка сервера,я в этом новичек,техподдержка присылает разные варианты,а конкретно увы...У меня приставка обыкновенный андроид TV BOX,думаю без сложной настройки
Установите Ott-play от Алекса. Многим нравится. На Amazon Fire TV Stick работает отлично. На других Андроид ТВ устройствах я, лично, не пробовал.
 

mamaj24

Новичок
#12
Установите Ott-play от Алекса. Многим нравится. На Amazon Fire TV Stick работает отлично. На других Андроид ТВ устройствах я, лично, не пробовал.
Здравствуйте немогу решить проблемму у нас Amazon Fire TV Stick (siptv eu) в немецком пакете например нтв хд идет нормально только первые 2-3 минуты потом застывает нужно переключать на другой канал и обрано и опять пару минут идет перепробывал кучу плееров(ottplayer;mxplayer;stb,Sip tv) кучу настроек и некаких результатов,
помогите если сможете пожалуйста что можно сделать !!!
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#13
В тех. поддержку в биллинг напишите. Нужно смотреть что в логах.
 

as19as

Постоянный участник
#16
Добрый день вчера пытался настроить плеер по вашей инструкции, архив так и не заработал.
На ´картинке заметил пару на стыковок.
Плеер говорит что поддерживает m3u плейлист у вас m3u8 прописан
В шаблоне не хватает $ значка
может всё-таки что то не так ?
1.jpeg
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#17
Почему у меня работает с такими настройками?
Задайте этот вопрос разработчику плеера

. 1.jpeg

Пробовали добавить $ ,помогло?
 
Последнее редактирование:

iTVsupport

Administrator
Член команды
#19
Поддержка здесь при чём?
Я Вам задал вопрос пробовали добавить $ ,помогло? Вы же наверняка пробовали его добавить? У меня не работает если добавить этот символ.
Без него всё прекрасно.
7.jpeg

9.jpeg
Кто как не разработчик плеера должен знать что нужно для работы его продукта? Также выше скрин настроек на которых у меня работает архив.
 
Последнее редактирование: