Вопросы по работе IPTV в плеере Televizo.

ottplay

Активный участник
#61
Вопрос к разработчикам: Можно как-то сделать чтобы все 4к каналы показывали? Сейчас только три или четыре показывают.
Добрый вечер.
Ваше устройство поддерживает 4к? Если да, то какой канал работает и какой не работает, как пример можете назвать пожалуйста?
 

Santej

Постоянный участник
#62
Ultra HD Cinema, Русский экстрим UHD 4K, Eurosport 4k показывают а остальные нет!
Тестил на: Zidoo X6 Pro, Dune HD SmartBox 4k, Tablet.
 

jaguar

Участник
#64
У меня один вопрос как мне настроить epg на оттплеери? Покет deuschland
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#65
ОТТ используют свой сервер для ЕПГ, на их сервере нету программы для немцев. У нас есть программа для немцев, но ОТТ не поддерживает загрузку.
Используйте другой плеер.
 

jaguar

Участник
#66
Спасибо а какой плеер посоветуите и как его настроить скиньте инструкцию зарание спасибо
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#67
Устройство на котором вы смотрите нужно угадать?
Прямо тут, на форуме есть описание настроек многих плееров.
 

jaguar

Участник
#68
Смотрю через самсунг смарт тв через оттплеер какой вы бы мне посоветевали поставить чтобы смотреть архив deutschland?
 

ottplay

Активный участник
#71
У меня один вопрос как мне настроить epg на оттплеери? Покет deuschland
Эта тема для плеера OTTplay. Вы возможно путаете его с другими плеерами с похожим названием.
Чтобы EPG заработал на этом плеере, просто из Вашего кабинета на сайте itv.live берете ссылку на EPG и вставляете ее в настройках плеера, после этого EPG появится на всех каналах.
 

jaguar

Участник
#72
спасибо,уменя еще один вопрос,так как не у всех есть смарт тв приходится делать через ресивер опенбокс ас4к+, как мне на нём настроит редбуль донор возможно ли это зделат?или какой не буть другой донор чтоб смотреть пакет дойчланд и архив на 3 дня через опенбокс ас4к+
 

mazdavod

Участник
#76
Зачем мне плейлист если есть шаблон с вводом пинкода.На ott-play alex..Кинопремьера HD показывал до недавнего времени. Так как мне настроить дорожки в шаблоне? А не в плейлисте.
 

genash

Новичок
#80
После последнего обновления приложения плейлист не открывается.
Пишет *плейлист не найден*.