Вопросы по работе IPTV в плеере Televizo.

juar

Постоянный участник
#41
Так что на данный момент для всех пользователей Amazon приставок и ТВ, приложение абсолютно бесплатно.
Спасибо за информацию.
Что значит бесплатно? -С расширеным экраном?
Нужно скачать актуальную версию?

Скачать последние версии всегда можно на 4PDA форуме в моей ветке OTTplay.
Дайте пожалуйста прямую ссылку на вашу ветку)
 

ottplay

Активный участник
#42
Спасибо за информацию.
Что значит бесплатно? -С расширеным экраном?
Нужно скачать актуальную версию?


Дайте пожалуйста прямую ссылку на вашу ветку)
Да, последняя версия уже бесплатна для Amazon устройств.
Скачать можно тут: 4PDA
 

Santej

Постоянный участник
#45
Вопрос к разработчику: У товарища Андроид приставка Mecool M8S Pro L и на ней какие-то проблемы с кодэками, на многих немецких каналах или картинка или звук! Что можно сделать?
 

ottplay

Активный участник
#46
Вопрос к разработчику: У товарища Андроид приставка Mecool M8S Pro L и на ней какие-то проблемы с кодэками, на многих немецких каналах или картинка или звук! Что можно сделать?
Добрый день!
У Вашего товарища установлена последняя версия приложения? На данный момент это 1.7.5.4.

Из текущего встроенного плеера я выжал максимум. Встраивать другой плеер в приложение, к примеру VLC, у меня сейчас не хватает времени. Поэтому пока помочь боюсь ни чем не смогу, если установлена последняя версия приложения. На некоторых устройствах такая проблема может быть.
 

Santej

Постоянный участник
#47
Последняя версия! Что странно но смартиптв приложение (siptv.) работает на ура и там насколько я знаю тоже нет своего декодера.
 

Stan

Новичок
#48
Добавьте работу плеера на телевизоре Самсунг f версии, не работает не список, не файл через отпп плеер... И устанавлия через девелоп ваш IP, ничего не качает и не устанавливает, не ужели так сложно добавить? Закинул деньги на баланса посмотреть не могу каналы... Исправьте
 

ottplay

Активный участник
#49
Добавьте работу плеера на телевизоре Самсунг f версии, не работает не список, не файл через отпп плеер... И устанавлия через девелоп ваш IP, ничего не качает и не устанавливает, не ужели так сложно добавить? Закинул деньги на баланса посмотреть не могу каналы... Исправьте
Добрый день!
Боюсь Вы используете другой плеер, а не OTTplay.
Это приложение работает только на системах Андроид.
 

ottplay

Активный участник
#53
Здравствуйте, а мобильное приложение поддерживает архивы?
Добрый день!

Да архивы этого провайдера поддерживаются.
Но, для этого Вам нужно обязательно указать ссылку на правильный плейлист. В портале, где у Вас находятся плейлисты, выберите "OTTplay.m3u8".

Ссылка на программу передач также есть в портале.
 

Dark1979

Участник
#55
на многих каналах отсутствует архив и телепередача , Ю ТВ, TV 1000 Action, tv1000, Победа, Fox livfe и куча других и т д плеер оттplay версия 1,7,8,7
 

Вложения

abuchholz55

Новичок
#56
Я заказал ottp Player на андроид и закинул ссылку с OTTplay.m3u8 всё показывает но архива нет ? Подскажите пожалуйста что делать
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#57
abuchholz55 Как минимум, начните с выбора правильного плейлиста.
OTTplay.m3u8 - предназначен для плеера OTTplay.
OttPlayer.m3u8 - предназначен для ottplayer (ottplayer.es)
 

iskra_laz

Новичок
#58
Vkontakte появилась официальное сообщество приложения Ottplay для IPTV. Последние новости, советы, ответы на вопросы и просто полезная информация специально для всех пользователей и поклонников.

https://vk.com/club184283410
 

Santej

Постоянный участник
#59
Вопрос к разработчикам: Можно как-то сделать чтобы все 4к каналы показывали? Сейчас только три или четыре показывают.
 

ottplay

Активный участник
#60
на многих каналах отсутствует архив и телепередача , Ю ТВ, TV 1000 Action, tv1000, Победа, Fox livfe и куча других и т д плеер оттplay версия 1,7,8,7
Извиняюсь за долгий ответ. Перестали приходить оповещения на почту, даже не знал что тут есть активность.

По поводу архива и телепередачи. Нет телепередачи, нет архива.
Вы используете полный EPG от itv.live?