Вопросы по работе IP-TV на приставках Dune.

NewM1989

Активный участник
У вас эффект Плацебо, вы внушаете себе, что все проблемы от обновления плагина, хотя в новой версии по архиву не было никаких изменений. Если бы были глобальные проблемы с плагином, то поверьте, ни вы один писали бы об этом. А так, как только вы пишите, что проблема с архивом, то делайте выводы.

UPD: переключитесь в настройках плагина на поток HLS, возможно на MpegTS проблемы.
Вчера вечером вышло обновление 1.1.4, с его выходом исчезли все проблемы с архивом, спасибо
 

AlexNYC

Постоянный участник
Вопрос к Zло©тный,
Сегодня в пакет Основной добавили несколько каналов и EPG на History, я смотрю на Dune и почему-то этих добавлений нет.
 

NewM1989

Активный участник
Вопрос к Zло©тный,
Сегодня в пакет Основной добавили несколько каналов и EPG на History, я смотрю на Dune и почему-то этих добавлений нет.
Я не Zло©тный, но подождите сутки, каналы добавляются не мгновенно, а в течении 24 часов
 

AlexNYC

Постоянный участник
О добавленые каналы прописались, но пока почему-то не включаются.
 

NewM1989

Активный участник
Вчера все работало нормально, сегодня не работает плагин, выдает системную ошибку

"Call PHP Vendor"

Подскажите, с чем это связано и как это решить?
 

Zло©тный

Постоянный участник
или нет интернета или недоступен мой сайт.
если мой сайт открывается, то на странице FAQ смотрите 13-ый пункт
 

NewM1989

Активный участник
Sorry, but no...

или нет интернета или недоступен мой сайт.
если мой сайт открывается, то на странице FAQ смотрите 13-ый пункт
Ничего не делал с плагином, вечером включил - все работает. По-моему проблема снова была не у меня
 

AlexNYC

Постоянный участник
Ребята, не могли бы Вы проверить почему на Dune у каналов History и HistoryHD нет программы передач?
 

AlexNYC

Постоянный участник
Программа передач у этих каналов есть при просмотре например на компе, но её нет если через Дюну смотреть.
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
History HD теперь европейская верия,EPG отличается. В вебплеере исправили.
 

whitesmoke

Активный участник
ребята спасибо вам за ваш сервис столкнулся с проблемой на дюне использую 2 плагина от злостного и liteIPTV дело втом что не у злостного не в liteIPTV нет звука на нтв hd фул пакет при просмотре архива нет звука hls поток