Вопросы по работе IP-TV на приставках Dune.

Zло©тный

Постоянный участник
После обновления часто идет буферизация.Duna 175 smart box
Странные люди, почему всегда, все изъяны связываются с обновлением плагина. Плагин лишь получает ссылки на потоки и воспроизводит их. Не задумывались ли вы, что есть куча внешних факторов, которые могут влиять на буферизацию. Проще всего обвинить плагин и недавнее обновление. Если я вам скажу, что у меня на всех плеерах в том числе и SmartBox всё работает идеально, вы же мне не поверите?
Эффект плацебо ))
 

semej

Активный участник
А в чем может быть дело.?Я эту приставку только что купил:ИЗВИНИ(y)
 

Zло©тный

Постоянный участник
А в чем может быть дело.?Я эту приставку только что купил:ИЗВИНИ(y)
во первых: для этой приставки установите в настройках плагина поток MPEG-TS
во вторых: замерьте скорость до серверов по инструкции из последнего пункта этого сообщения
 

AlexNYC

Постоянный участник
На НОВЫХ добавленых каналах вместо программы передач написано "Ожидание записи....". Это из-за приложения Дюны или так идёт от самого сервиса?
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
Чтобы не возникало подобных вопросов смотрите есть ли EPG в вебплеере. Если там нет значит плагин не при чём. :)
 

lightvarrior

Участник
Добрый день, в андроид приложениях на Dune HD 4K Pro II FullHD и 4К каналы виснут. Изображение останавливается, звук идёт. Как быть?
 

Zло©тный

Постоянный участник
Добрый день, в андроид приложениях на Dune HD 4K Pro II FullHD и 4К каналы виснут. Изображение останавливается, звук идёт. Как быть?
Ждать новой прошивки. Проблема замечена только на Pro 4K II и это не проблема плагина.
 

lightvarrior

Участник
Ждать новой прошивки. Проблема замечена только на Pro 4K II и это не проблема плагина.
С плагином дюны как раз все отлично. Проблема на приложениях для IPTV на Андроид в дюне. И только с данным оператором.
 
Последнее редактирование:

Zло©тный

Постоянный участник
С плагином дюны как раз все отлично. Проблема на приложениях для IPTV на Андроид в дюне. И только с данным оператором.
Не только с данным оператором, замечено и у других. И это не проблема оператора или плагина, а плеера, и именно в прошивке.
Такое замечено только на плеерах Pro 4K II, плеер новый на новом процессоре RTD 1619 и соответственно новый софт - необкатанный.
 

lightvarrior

Участник
Не только с данным оператором, замечено и у других. И это не проблема оператора или плагина, а плеера, и именно в прошивке.
Такое замечено только на плеерах Pro 4K II, плеер новый на новом процессоре RTD 1619 и соответственно новый софт - необкатанный.
Еще заметил, что проблемы возникают у каналов с частотой 50. Будем надеяться, что с новыми прошивками все исправят.
 

mik13621

Новичок
Добрый вечер! Смотрю через OTTPlayer.es. Всё в порядке и с просмотром и с архивами, но нет программы передач и архивов, соответственно, на Россия HD. 20210119_005054_HDR.jpg 20210119_005054_HDR.jpg 20210119_005054_HDR.jpg
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
У OTTPlayer.es не наш epg,там свои источники. Проверьте этот канал на сайте плеера.