Вебплагин для плееров Dune HD для просмотра iTV Live.

tanya_k86

Новичок
#21
Здравствуйте, установил на Dune HD Base 3D, при запуске вылетает окно Cannel is not receive !!! Enter the provider data and restart the player !!! это что значит ? подскажите пожалуйста.
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#22
Здравствуйте, установил на Dune HD Base 3D, при запуске вылетает окно Cannel is not receive !!! Enter the provider data and restart the player !!! это что значит ? подскажите пожалуйста.
Это значит список каналов не получен, введите данные провайдера и перезапустите плеер...
Не нужно было выбирать английский язык, если не понимаете))
 

whitesmoke

Активный участник
#23
у меня TV-303D могу ли я использовать кнопку REC для записи после нажатия на кнопку записи моя дуня кидает меня на выбор hdmi входа
 
Последнее редактирование модератором:

alext

Постоянный участник
Член команды
#24
у меня TV-303D могу ли я использовать кнопку REC для записи после нажатия на кнопку записи моя дуня кидает меня на выбор hdmi входа
В плагине??? Рек должна усыплять дюну и будить)) а записи нет
 
Последнее редактирование модератором:

whitesmoke

Активный участник
#25
alext а можете добавить запись или эта тема под запретом
 
Последнее редактирование модератором:

whitesmoke

Активный участник
#27
здравствуйте есть проблема буфирит фул пакет TV-303D дюна на пк пакет проверял почти не лагает можно сказать совсем не лагает на дюне затыки чуть ли не каждую минуту затыки плдскажите как решить проблему сеть вай фай в билинге проверяли скорости хватает
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#28
здравствуйте есть проблема буфирит фул пакет TV-303D дюна на пк пакет проверял почти не лагает можно сказать совсем не лагает на дюне затыки чуть ли не каждую минуту затыки плдскажите как решить проблему сеть вай фай в билинге проверяли скорости хватает
Вай фай какой? Если обычный то там просто скорости для фулл врядли хватает
Да и вообще iptv и wifi не лучшие друзья
 

iskatel008

Новичок
#30
Привет! как сделать чтобы плагин стартовал по умолчанию а то при выключении приходится каждый раз по новому заходить.
 
#31
Не сохраняется тип потока. При запуске плагина приходится каждый раз выбирать поток. После выключения DUNE 301 все сначала.
 
Последнее редактирование:

alext

Постоянный участник
Член команды
#32
Не сохраняется тип потока. При запуске плагина приходится каждый раз выбирать поток. После выключения DUNE 301 все сначала.
что сначала? все настройки? тогда у вас память в дюне не держит
 
#33
что сначала? все настройки? тогда у вас память в дюне не держит
не все настройки, при каждом запуске приложения приходится выбирать поток. стоит еще несколько приложений в том числе и такое же приложение ott-plaer для cbilling,там проблем нет
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#34
не все настройки, при каждом запуске приложения приходится выбирать поток. стоит еще несколько приложений в том числе и такое же приложение ott-plaer для cbilling,там проблем нет
не понимаю о чем вы
что такое выбирать поток в таком случае?
 
#35
не понимаю о чем вы
что такое выбирать поток в таком случае?
настройки выбор потоков, HLS(А) HLS(B) или MPEG-TS При запуске приложения ни один из этих потоков не отображается,вследствии чего каналы не показывают. при выборе любого из них,каналы показывают но то что выбрал не сохраняется.
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#36
настройки выбор потоков, HLS(А) HLS(B) или MPEG-TS При запуске приложения ни один из этих потоков не отображается,вследствии чего каналы не показывают. при выборе любого из них,каналы показывают но то что выбрал не сохраняется.
теперь понял) подправил - надо же, только дюна настолько строго проверяла значение...
 

prok201

Участник
#38
Дюна 102. Не понимаю как выйти из плеера? Если просто нажать ноль то происходит пауза - воспроизведение.
Надо нажать меню оттуда ноль.
 

alext

Постоянный участник
Член команды
#39
Дюна 102. Не понимаю как выйти из плеера? Если просто нажать ноль то происходит пауза - воспроизведение.
Надо нажать меню оттуда ноль.
0 в меню плеера выход. А вообще выход по кнопке top menu
Читайте описание
 

prok201

Участник
#40
Спасибо большое.
еще проблема что обрезаются края экрана когда вывожу меню в плагине. Само изображение нормальное. В тв стоит формат исходный.