Плагин IPtvDream 4X

iTVsupport

Administrator
Член команды
#1
Плагин для просмотра live и архивных трансляций на Enigna2.

Начиная с версии 4.64 добавлена поддержка сервиса iTV Live.

1.png

Для подключения необходимо ввести персональный "Ключ для плеера" ,который находится на странице "Плейлисты".

2.png

Каналы и EPG подгрузятся автоматом.


3.png
После этого можно переходить к просмотру каналов.

4.png

Вызов Архива красной кнопкой пульта.

5.png

Передачи , доступные в Архиве также отмечены красным значком.

6.png

Последние версии можно скачать здесь: iptvdream-4x

Актуальная версия плагина 4.102
 

Вложения

Последнее редактирование:

mnik33

Участник
#2
Добрый день . а можно узнать на каких имеджах работает данный плагин .
Кто пользуется отпишитесь . плиз.

спасибо.
 

mnik33

Участник
#4
Хочу отписаться по этому плагину . последней версии из шапки что выше.
У меня dreambox 920 с имеджем dreambox-image-deb-dm920-20200403 плюс GP4 (блюпанель) свежий недавно обновлялся . Классный плагин работает на ура .
Установил . перегрузил . зашел на плагин . тут он наверное доустановился написал что 2 есть ошибки .
Перегрузил еще разок , зашел на плагин нашел itv.live на главном меню , ок и ввел ключ для плеера .
И все работает . все актуальные каналы , epg есть сразу , стоишь на канале нажимаешь кнопку (info) появляется АРХИВ этого канала (яж не поверил сразу) нажал на новости которые были пару часов назад и работает .
проверил на одном канале . так что за все не скажу.
Так просто и все работает не ожидал . особенно с моим оф. имеджем энигма 2.5 http://sources.dreamboxupdate.com/opendreambox/2.5/unstable/images/dm920/index.php

немного другое управление каналами (чем управление спут. каналами) и получается у плагина свой скин собственный.
но все работает норм. я так понимаю что он каналы загружает сам и они все действующие на данный момент и это происходит автоматом и epg само .

СПАСИБО . отличный сервис у вас .
 

valen

Участник
#6
всем привет у меня есть вопрос как загнать этот Plugin и куда у меня имедж openATV vu-ultino4k заранее благодарен .
 

fccalex

Новичок
#8
Ранее была установлена версия enigma2-plugin-extensions-iptvdream-all_4.70_all - работал без проблем, но всегда проверяла обновления. После появления новой версии она обновилась и ресивер вывалился на зеленый экран и перезагрузился.
Ничего не могу сделать чтобы откатиться на старую версию, при установке любой строй версии идет обновление на новую и все по кругу. Версия BH 2.1.3.
Подскажите как отключить проверку обновлений?
 
Последнее редактирование:

SHERLS

Участник
#11
После выхода обновления до версии 4.99-перестала работать сортировка в фаворитах.
 

SHERLS

Участник
#13
Меня интересовала сортировка каналов в фаворитах самого плагина.
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#14
Какое мы имеем к этому отношение ? Наверное это вопрос к разработчику?
 

SHERLS

Участник
#16
Вышел новый плагин ,но баг так и остался.Ладно не буду заострять внимание.
 

Sannyto

Участник
#18
На 520-том дриме Мерлин-имедж ОС 2.5 плагин установил, когда включаешь плагин окно меню плагинов немного становится тусклее плагин не видно чтобы стартовал....и выйти оттуда уже нет возможности...только выключателем:(
 

Sannyto

Участник
#19
Разобрался! Всё работает отлично!....немного со скинами потыркал а то на красной кнопке архивы улетал Дрим в зелень
 

mnik33

Участник
#20
добрый день , на мой взгляд это лучший плагин IP-тв для тюнеров с энигмой . установка проста пользоваться не сложно совсем , регулярно обновляется . автор явно знает эту тему .
единственный вопрос у меня как можно сделать запись этих йп каналов ? может кто знает ?
куда написать автору я не знаю . к сожалению

спасибо .