Вопросы по работе IPTV на UniPlayer.

maksim78

Участник
#42
Добрый день!
Хотелось бы узнать как стабильно работает UniPlayer на Apple TV? Купил Apple TV 4K. Как я понял архивы ещё недоступны на данной модели? Какую модель лучше взять? Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

SAS1024

Участник
#46
@iTVsupport в UniPlayer наблюдается проблема с архивами (по крайней мере на канале ТНТ HD). Проигрывается примерно 30 секунд, а потом всё зависает, если пытаться проигрывать какую-либо программу из архива.
 

SAS1024

Участник
#48
В другом плеере нормально работает?
Попробовал в плеере iPlayTV:
Там у меня другой плэйлист (от PerfectPlayer) так как только в нём работает архив.
За вчера (12.09.20) - работает всё без подвисаний, но почему-то архив отображается только за последние 2 дня.

Сейчас проверил в UniPlayer (плейлист HLS):
За вчера (12.09.20) - примерно через 30 секунд после включения идет небольшое зависание (~2 секунды), затем работает. В iPlayTV такого нет. Если повторно включаю - проблем нет.
За позавчера (11.09.20) - идет всё отлично.
За 10.09.20 - примерно через 30 секунд после включения идет зависание на 7-9 минут, затем начинает показывать.
За 09.09.20 - примерно через 30 секунд после включения идет зависание на 10 секунд, затем показывает
За 08.09.20 - примерно через 30 секунд после включения идет зависание на 10 секунд, затем показывает 30 секунд и опять подвисание на 20 секунд, и дальнейшие показы всё так же с подвисаниями по 5-30 секунд.

Дальше смотреть уже не стал...
 

SAS1024

Участник
#50
Тогда какие к нам вопросы? Архив общий для всех плееров.
Вопросов к вам вообще никаких бы не было, если бы это было со всеми каналами :) А раз такое только с одним каналом происходит, то я подумал что возможно это к вам.
Но если нет, то нет.
 

nadym

Новичок
#51
Ни у кого не наблюдается рассинхронизация звука на Uniplayer?
И ещё вопрос: архивы в нём же на немецкие каналы работают только на сегодняшний день?