Вопросы по работе IPTV в плеере Clouddy.

iTVsupport

Administrator
Член команды
#1
Вопросы по работе IPTV в плеере Clouddy.
 
Последнее редактирование:

Malinchik

Новичок
#2
Не могу поставить виджет на свой тв samsung qe50q60tauxua. Перепробывал все, телик с флешки просто не видит его. Помогите с инструкцией?
 

VinBenzin

Активный участник
#3
Пользуюсь уже некоторое время этим приложением. Всё как бы хорошо, но очень нехватает адаптивного плейлиста с одной звуковой дорожкой, так как это реализовано для SmartIPTV, ProgDVB/TV, OTTPlayer и SS IPTV.
Поясняю в чём суть - мой телек является одним из немногих, который почему-то конфликтует с потоками, в которых более одной звуковой дорожки, поэтому вынужден пользоваться исключительно адаптивными плейлистами с одной дорожкой. Из тех четырёх, которые Вы предоставляете для выше указанных плейеров, выбрал ссылку для SS IPTV, ибо она является единственной, которая более-менее приемлимо работает на SmartUP. Для полного функционала собссно нехватает только названий категорий каналов, т.к. вместо названий отображаются только их номера, что не есть удобно. Если выбрать ссылки для других в.у. плееров, то проявляются другие баги, т.е. либо групп нет совсем, либо группы есть но отсутствуют ЕПГ и логотипы, либо отсутствует опция воспроизведения архива. Ну а если выбрать ссылку для SmartUP, то возникает проблема описанная здесь =>> https://forum.itv.live/index.php?threads/Особенности-настройки-samsung-smart-tv-на-ОС-tizen-и-lg-webos.129/
 
Последнее редактирование:

denis

Новичок
#6
Не могу поставить виджет на свой тв samsung qe50q60tauxua. Перепробывал все, телик с флешки просто не видит его. Помогите с инструкцией?
ты наверное ставишь файл wgt? с флешки должен быть zip. wgt это для установки через tizen studio
 

akeliuxx

Новичок
#8
Здрастуте, на ClouDDy плеилист загрузаетса но каналы некак, написал в суппорт, но ответели што свезатса с плеисит проваидером. в чем мозет быт проблема?
 

Вложения